Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века  


 В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века. С.Есенин, А.Ахматова, А.Фет, Ф.Тютчев, М.Цветаева, С.Маршак, А.Плещеев, З.Гиппиус, В.Брюсов, А.Блок, И.Бунин, Э.Асадов, К.Бальмонт


Адрес сайта: http://stihigagaleva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stihigagaleva.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2022-02-26 19:43:22





Популярные сайты:



Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


Деревянный дом, деревянная баня, беседка от компании Лесной Край!: Строительство от компании Лесной Край в г. Белгород и области, а именно: Деревянные дома, деревянные гостиницы, бани из дерева, деревянные беседки. Строительство, отделка, комплектующие материалы.


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга: На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, сильным и подтянутым? Тогда тебе к нам!


Радуга Стилей: Интернет- магазин Радуга Стилей занимается розничными продажами эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины. А так же продажей часов и канделябров из бронзы.


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса: Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ.


Пластиковые окна напрямую с завода в Самаре: Окна по ГОСТу - оконная компания в Самаре. Производство, продажа, доставка и монтаж пластиковых, алюминиевых окон и дверей в Самаре и области. Бесплатный замер окон и доставка по области. Гарантия!


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив: Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Мы действительно умеем работать с публикой, наше шоу отлично впишется в любой формат мероприятия и развеселит ваших гостей!


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.