Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Платформа - новости национальных проектов  


 На веб - сайте ПЛАТФОРМА44.РУ в процессе деятельности предусматривается написание актуальных новостей, познавательных статей, онлайн-викторин, онлайн-акций, публикация информационно-методического фонда, а также съемка видеосюжетов и документальных фильмов о традициях и культуре этносов, о работе образовательных и общественных организаций в данном направлении.


Адрес сайта: http://platforma44.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platforma44.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-04-29 18:19:45





Популярные сайты:



Разработка и производство картонной упаковки.: Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати - с флексопечатью - с офсетной печатью(кашированную) Для изготовления используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F)


Частные дома в Сочи от застройщиков: Поможем выгодно купить дом/коттедж/виллу/таунхаус в Сочи от застройщиков. Только надежные и проверенные объекты! Гарантия юридической чистоты сделки и получения максимальной скидки для Вас.


Роллы с доставкой по Пензе - от 30 минут: Большой выбор роллов и сетов. Много начинки. Только свежие и качественные ингредиенты. Быстрая доставка по Пензе.


Тендерный кредит, Банковская гарантия, Обеспечение банковской гарантии, Обеспечение исполнения: Предоставление финансирования и других банковских услуг участникам государственных конкурсов и аукционов, а именно: тендерный кредит, банковская гаран


Благотворительный проект взаимопомощи: Сайт благотворительного проекта взаимопомощи, с возможностью получения неограниченной благотворительной помощи.


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Салон «Премиум» - двери и напольные покрытия в Абакане: Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, поэтому все товары в нашем каталоге имеют высокое качество и доступную стоимость.


Пансионат для пожилых и лежачих: Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах.


Интернет-магазин натуральной косметики Kleona, Микролиз и L`Cosmetics: Натуральная косметика Клеона объединила в себе мягкий уход масел, лечебные свойства растений и магию ароматов. Сама природа заботится о красоте и здоровье вашей кожи. Клеона – создана для Вас! Подарите себе живительную силу растений.


Чай, кофе и сладости высокого качества с доставкой по России: Откройте дверь в мир настоящего гастрономического удовольствия с Чай-Кофе на Мясницкой! Погрузитесь в атмосферу изысканных ароматов и неповторимых вкусов с нашим широким выбором чая, кофе и сладостей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.