Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Эксклюзивные частные туры по Карелии  


 Особой изюминкой нашего тура, является направленность на малые группы — до 10 человек. В таких группах (можно сказать в дружеской, практически семейной обстановке), есть отличная возможность целиком проникнуться в край 60 тысяч озер и могучих лесов, бродить романтичным вечером по набережной Онежского озера, слушая при этом саги из легендарного финно-карельского эпоса Калевала, задавать любые вопросы и совместно, всем малым коллективом, корректировать план путешествия по возникшим желаниям. К тому же, гид в распоряжении своих гостей пребывает 24 часа в сутки.


Адрес сайта: http://voyage-karelia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voyage-karelia.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-10-07 11:37:58





Популярные сайты:



8 (8442) 98-10-70 архитектурное освещение рекламое освещение: Архитектурная художественная подсветка. Светодиодная подсветка сооружений. Рекламные вывески светодиодные. LED прожекторы для освещения дворов. Сверхяркие источники света, Экономия электроэнерии, свет


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Японские глазные капли. Товары из Японии.: Товары из Японии (капли для глаз, витамины и БАДы, магнитные ожерелья), которые сделают вашу жизнь ярче и проще, подарят вам состояния гармонии с собственным организмом.


Изготовление металлоконструкций и металлообработка: Основное направление нашей деятельности — изготовление металлоконструкций и металлообработка. Две производственные площадки и довольно обширный парк оборудования позволяет нам осуществлять полный комплекс работ по изготовлению металлоизделий.


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


Туры в Грузию от прямого туроператора Georgian Tours. Отдых от 20 USD: Отдых в Грузии подарит вам и близким незабываемые ощущения на всю жизнь. Высокое качество туров и гарантия выгодной цены. Подробности на сайте https://turyvgruziju.ru Бронируйте со скидкой 20%.


Банкротство физических и юридических лиц. Ликвидация фирм: Банкротство физических и юридических лиц, ликвидация фирм, помощь обманутым дольщикам. Накопилось много долгов? Звонят коллекторы и кредиторы? Выход есть!!! Звоните- поможем!


Каталог телеграм - сочный слив: Телеграм каталог - слив. Контент для любителей хорошо провести время, сливы, слив шкур и многое другое ты можешь найти в нашем каталоге. Выбирай канал и наслаждайся сладкими сливами девушек.


Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.