Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника ЕВРОПА - врачи, стоматология и косметология в одном месте!  


 Европа – современная многопрофильная клиника, в которой можно быстро и комфортно получить качественные медицинские услуги - консультации врачей, сдать анализы, более 50 видов УЗИ, косметология и стоматология в одном месте для взрослых и детей. Клиника входит в ТОП-10 лучших клиник Новосибирска. Наши врачи устраняют причину заболевания, а не просто лечат последствия. В работе используем новейшее оборудование и современные, эффективные протоколы лечения. Расписание врачей в режиме реального времени и онлайн запись на прием и актуальные акции на сайте https://klinikaevropa.ru/services.html Работаем каждый бень без выходных


Адрес сайта: http://klinikaevropa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinikaevropa.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-10-27 11:25:29





Популярные сайты:



Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.: Мы знаем реальные возможности трудового права, включая сложные увольнения, расследование несчастных случаев, конструктивное взаимодействие с профсоюзами и моделирование работающих систем оплаты труда.


Предлагаем стойки ресепшн в Москве. Богатый выбор!: Осуществляем продажу офисной и барной мебели в Москве и Московской области - Catalog-Mebel.Ru. Богатый выбор: офисные кресла и кожаные диваны, кресло руководителя, стулья барные и столы для кафе, опор


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Пластиковые окна, остекление, рольставни, рулонные шторы, жалюзи: Пластиковые окна, нестандартные окна ПВХ, остекление лоджий и балконов, теплые алюминиевые входные группы, межкомнатные перегородки, рольставни, рулонные шторы, вертикальные/горизонтальные жалюзи, москитные сетки, перенос решетки, ремонт окон ПВХ.


Котята породы Мейн Кун: Продажа клубных котят и подрощенных производителей кошек породы Мейн Кун. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Правовая компания Точка опоры: Компания оказывает квалифицированную юридическую помощь во всех сферах гражданско-правовых отношений физическим и юридическим лицам. Осуществляет сопровождение в судах общей юрисдикции и арбитражных судах


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX.Info предлагает всеволновые радиоприемники высокого класса Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, XHData D 808, Tecsun PL 365, другие КВ приемники от производителей.


Приметы и Суеверия Народные приметы о погоде: Отличия примет от суеверий. Верить ли в приметы. Народные приметы о погоде, животных, на деньги. Приметы о природе, наблюдения за погодой, приметы на погоду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.