Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Самаре и Самарской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-samara.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-samara.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2022-11-05 10:34:03





Популярные сайты:



Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


Продажа птенцов элитных попугаев: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов.


Панкратов-мебель стол кухонный раскладной кухонные столы: Мебель из натурального дерева - это не только функциональные и удобные изделия, существенно облегчающие Вашу жизнь, а еще и неизменный атрибут жизни


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Кружки оптом, ручки, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ.


LedsGood. Прокат светодиодных экранов и фермовых конструкций: Светодиодный экран - это удачное решение для демонстрации любого контента, как на свежем воздухе, так и в здании.


усилитель сотового телефона, усилитель мобильного, ретранслятор gsm,: Ретранслятор PicoCell 900 BST предназначен для расширения зоны покрытия удаленных помещений в составе систем на базе селективных или широкополосных репитеров PicoCell 900


Профессиональная юридическая помощь в Москве и Московской области: Юридическая фирма в Москве - Московский юридический центр «Закон и Право» объединяет юристов и адвокатов, оказывающих профессиональную правовую помощь во всех отраслях и направлениях права.


Услуги мага, экстрасенса, целителя. Один вопрос бесплатно: На сайте Вы найдете информацию о том, как устроено мироздание, о магии, целительстве, волшебстве, к тому же, есть раздел "Бесплатная помощь по любым вопросам самостоятельно". В Разделе "Услуги" Вы можете посмотреть прейскурант на услуг


Рассчитаем обязательную долю: Официальный сайт автоматизированного рабочего места "Наследство" (АРМ "Наследство")...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.