Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://ufa-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-pansion.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-01-09 15:06:07





Популярные сайты:



МЦ Аллергомед прием аллерголога, дерматолога, трихолога, пульмонолога: Консультативный прием аллерголога-иммунолога, дерматолога, трихолога, пульмонолога. Прием детей и взрослых. Лечение всех видов аллергии, астмы. Лечение заболеваний кожи и волос. Спирография


Информация по строительству и ремонту частного дома: У нас Вы можете найти информацию по строительству и ремонту собственного дома, узнать больше о строительных материалах и их применении. На сайте рассмотрены этапы строительства от фундамента до кровли


Алмазное сверление бетона. Контакты: (351) 777-33-39.: Услуги, которые мы оказываем: алмазная резка железобетона, бетона, кирпича и т.п., алмазное бурение отверстий, а также усиление проемов металлоконструкциями, демонтажные работы и прочие виды услуг.


Купите гибкий кирпич на сетке по лучшей цене с доставкой на дом!: На нашем сайте Вы може заказать отделочные материалы со скидкой от 10-20% и доставкой на дом! Предлагаем:гибкий кирпич на сетке для фасада зданий, гибкий камень для внутренней отделки стен. Звоните!


магазин для девочек детские платья, приходите: Наш интернет Профитрольки - магазин детской одежды в котором вы всегда можете найти: нарядные платья, комплекты, сарафаны, пальто, френчи и аксессуары, как для повседневного выхода, так и для особых т


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


Детская киношкола: Детский творческий центр, киношкола, театральная студия, актерские курсы, школа блогеров. Мы занимаемся гармоничным развитием ребенка! Пупсфильм - это прежде всего одна большая дружная семья!


Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


Фулфилмент для маркетплейсов Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет: Услуги Фулфилмента Вы можете выбрать несколько опций или полный комплекс услуг Можно заключить договор только на комплектацию заказов и доставку до маркетплейсов, или выбрать комплексное обслуживание


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.