Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки  


 Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции(тройники, отводы, переходы, шиберы, клапаны, зонты, дефлекторы, хомуты, крышки, заглушки, оголовки, фланцы, юбки, ниппели и т.д.) диаметром от60мм до 600мм включительно. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм. внутренним диаметром от60мм. до 600мм включительно. Коаксиальные дымоходы внутренним диаметром от60мм. до 400мм. включительно. Изделия производятся из оцинкованной и нержавеющей стали марки AISI304,316,321,409,430 толщиной 0,5мм–0.8мм в различной комбинации. Серийное производство. Продукция сертифицирована.


Адрес сайта: http://staliz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта staliz.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-01-24 18:43:38





Популярные сайты:



Только качественный асфальт: Асфальтирование и строительство дорог в Киеве и Киевской области Дорожник, Асфальтирование Асфальтирование Киев Асфальтные работы Дорожные работы Асфальт Асфальтная дорога Асфальтирование территорий Б


Интернет магазин сантехники и отопительного оборудования в Боровске: Продаем, душевые кабины, ванны, смесители, сифоны, отопительные котлы, коаксиальные трубы, трубы для дымохода, радиаторы, краны, фильтры, трубы полипропиленовые, трубы шитый полиэтилен, фитинги, насосы.


Геодезия, кадастры, проекты планировки: Выполняем работы по проектам планировки территории, проектам межевания территории, инженерно-топографические работы, внесение изменений в Генеральные планы (ГП) и Правила землепользования и застройки


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


Аренда автобуса в Москве сервис passagirov ру: Перевозки passagirov ru аренда автобусов по москве. Пассажиров ру предлагает экслюзивную возможность организовать перевозку пассажиров по удобной для Вас стоимости и условиий, путем формирования в сис


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Торговая площадка сантехнического и инженерного оборудования Сансио: Sansio : Продажа и установка сантехнического и инженерного оборудования и помощь в ремонте и дизайне.


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


Помощь в получении кредита: Помогаем получать кредиты ИП и ООО, вновь открывшимся компаниям и ИП


АЛЬФА - компрессоры и компрессорное оборудование по доступным ценам!: Мы предлагаем широкий ассортимент компрессорного оборудования. Продажа ведется на правах официального представителя. Каждая модель имеет технический паспорт и гарантию от производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.