Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Сочи и Краснодарском крае «Аврора» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Сочи можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://sochi.avrora-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi.avrora-pansion.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-02-06 03:49:57





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Cимферополе по низкой цене!


Dw4you.ru - оборудовавние Stanley Black&Decker DeWalt: Интернет-магазин оборудования, электроинструменты, оснастка, расходные материалы, садовая техника и бытовая техника концерна Stanley Black&Decker DeWalt. Со склада в Москве


Сервис для заработка без вложений и продвижения Ваших проектов!: Система активной рекламы! Заработок без вложений и реклама интернет проектов.


Квест. Получите море удовольствия!: Квест-рум Бункер 51 в городе Мурманск лучшее место для развлечений! Мы предлагаем Вам пройти интересные живые квесты. Здесь Вы получите незабываемые эмоции, коктейль адреналина и позитива.


Подарочные сырные корзины: Забудьте о старых и скучных подарках. Мы специализируемся на премиальных сырах и гастрономической продукции, используем самые свежие и качественные продукты из Европы.


Оптово-розничная продажа светотехнической продукции: Оптово-розничная продажа светотехнической продукции в г. Москве. Мы предлагаем: светотехническую продукцию от известных мировых производителей, низкие цены, широкий ассортимент, оперативную доставку продукции.


Английский язык с преподавателями из Великобритании: Изучение английского языка с преподавателями - носителями языка из Великобритании и Ирландии, очно, дистанционно, в группах и индивидуально, любой уровень, любой возраст, подготовка к IELTS, ОГЭ и ЕГЭ, визы в Великобританию, переводы любой сложности


ООО Радуга Стилей продажа мебели: Интернет-магазин Радуга Стилей занимается продажей эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины, от ведущих производителей Китая, Индонезии, Малайзии, Индии и России, Испании


Студия Diamond - работа моделью в Питере от 75 000?/месяц: Только начинаешь в вебкаме или уже с опытом? Приходи работать к нам! Гибкий график. Обучение. Бесплатная проф косметика и солярий. Консультации с тренером.


Покупаем лекарственные препараты: КУПЛЮ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!! ДОРОЖЕ ДРУГИХ…. . ТРАКЛИР 125мг, 62, 5мг; Зелбораф 240мг; Хумира 40мг, Ремикейд 100мг, Вальцит 450мг №60; Мабтера 500мг, Пегасис 180-мкг фл, Неорал 100мг, 50мг, 25мг; Селлсепт 250мг и др. НОМЕР: 89629573727


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.