Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ-НАША ЗАДАЧА! 70% скидка на 1 занятие с инструктором!  


 ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ - НАША ЗАДАЧА! Приходите в спортивный центр, где можно попробовать ролики, батуты, велосипед, беговел, BMX, скедбординг, паркур, трюковой самокат! Научим вашего ребенка кататься за 10 занятий или вернем деньги, 1 час свободного посещения на батуте в подарок! -Клуб 2000 кв/м -В центре Сочи -15 сертифицированных тренеров -Безопасные тренировки (ни одной травмы за 2,5 года) -Более 5000 учеников -Единственный клуб в Сочи по экстремальным видам спорта -Парковка Развлекательные направления центра: - Дни рождения - Лагерь По всем направлениям: - Через 10 занятий сможете кататься во дворе и на закрытых площадках - Индивидуальные и групповые тренировки - Для детей и взрослых


Адрес сайта: http://riders.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта riders.su


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-03-02 12:26:23





Популярные сайты:



Авторские 3D модели для печати и визуализации: Piter3D.ru - магазин авторских 3D моделей для печати и визуализации. Мы предлагаем вашему вниманию огромный выбор отличных и качественных 3D моделей. Выполним для вас заказ по вашим эскизам.


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий: Поздравление оригинальной песней-переделкой на свадьбе, юбилее, дне рождения обязательно станет неожиданным и приятным сюрпризом для именинников, коллег, новобрачных и останется самым незабываемым моментом этого праздника.


Лечение после инфаркта. Заходите на Peptid-All-About.Ru!: Добро пожаловать на сайт, который посвящен чудо-продукции под названием пептиды. На сайте Вы найдете самую полную и актуальную информацию о пептидной продукции. Наш сайт расскажет об истории разработк


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Русскоязычное сообщество "Про Плазму" обучение Плазменным технологиям: Первое Русскоязычное сообщество "Про Плазму" Применение:медицина, сельское хозяйство, свободная энергия. Более 8000 отзывов, методические пособия, протоколы лечения, переводы книг и научных статей.


Производство и оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией: Производство и поставка Кабельно-проводниковой продукции от производителя. Кратчайшие сроки производства большой ассортимент кабеля в наличии. Индивидуальные условия постоянным клиентам.


Перевод текстов на заказ. Обращайтесь!: Мы специализируемся на переводах в области бизнеса и информационных технологий. Оперативное выполнение заказов, удобный формат данных и документов, доступная цена. Сервис переводов - PCHelp-Info.


TERMOSET СЕРВИС ремонт и сервис котлов в Пенз гарантийный ремонт котлов: ремонт котлов, ремонт котлов в Пензе, сервис котлов, гарантийный ремонт котлов, сервисное обслуживание котлов, сервис котлов в Пензе, гарантийный ремо


Детская мебель на заказ в столице недорого: Mebel-Confort.Ru - online магазин, который продает мебель в Москве. Персонально для Вас - недорогие цены и доставка.


Лепнина в Ялте :: салон магазин Classic: Фирма Классик специализируется на внутренней и внешней отделки недвижимости и последующим декором помещения. Наши специалисты помогут вам определиться из каким материалов сделать как внутреннюю отделк


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.