Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Городская Санитарная служба, Уничтожение насекомых, гарантии  


 Дезинсекция - Уничтожение тараканов, клопов, блох в квартирах, подвалах и офисных помещениях! Используем только профессиональное оборудование и безопасные для человека и домашних животных препараты! Работаем с Юридическими и Физическими лицами! Работаем 24/7 - оперативный круглосуточный выезд! Специалист приезжает в течении 1 часа в любое время суток! Быстрая и качественная обработка! Оплата по факту выполнения работ! Строго анонимно и конфиденциально для клиента! Никто из соседей не узнает что у вас проводилась обработка! Стоимость зависит от объема работы и насекомого!


Адрес сайта: http://dezklopik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezklopik.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-03-10 15:18:52





Популярные сайты:



Дизайн интерьера и ремонт квартир под ключ от Проект групп: Основным видом деятельности Проект Групп является комплексное проектирование, разработка дизайна интерьеров и осуществление ремонтных работ на объектах различного назначения под ключ в Москве и МО


Гостиница «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Посетите курсы косметологов в Нижнем Новгороде. Академия Флер де Солей: Деятельность учебного центра Флер де Солей - курсы парикмахерского дела, косметологии, ногтевого сервиса, а также массажа и визажа в Нижнем Новгороде. Ждём Вас!


Пирсинг ушей. Полная стерильность процедур: Давно хотели, но не решались украсить свое тело татуировкой? Добро пожаловать в наш салон татуировки. У нас представлен большой комплекс услуг: нанесение черно-белых и цветных татуировок в различном с


порт футбол, чемпионат спартак , бокс, марафон , хоккей , биатлон, динамо,: Спортивный портал, онлайн игра футбольный менеджер, множество конкурсов, форум чат. Бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера. Вы управляете клубом, соревнуетесь с тысячами реальных соперни


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.