Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Краснодаре и Краснодарском крае «Уют» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Краснодаре можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-kray.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-kray.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-03-27 13:39:07





Популярные сайты:



Бесплатные видео тренировки с резинками: Бесплатные видео тренировки с фитнес резинками, программы тренировок с эспандерами. Обучающие материалы с трубчатыми эспандерами. Онлайн курс занятий с резиновыми петлями


Продажа косметики по приемлемым ценам: «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии, где сертифицированный товар.


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


Вывод из запоя на дому в Москве наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Плацентарная косметика и препараты Источник жизни компании Ялма: Первый пермский интернет-магазин плацентарной косметики и препаратов "Источник жизни" компании "Ялма" г. Москва. Лечебная косметика на основе гидролизата плаценты - это молодость, красота и здоровье! Плацентарная косметика...


HQD - изменит Ваше представление об одноразовых электронных сигаретах: HQD это самый простой способ потребления никотина. Забудьте о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате, испарителях и кнопках, что позволяет легко отказаться от вредной привычки.


Интернет-магазин Мебель-Бомба: Интернет-магазин Мебель-Бомба - взрываем стереотипы о покупке мебели!У нас всегда большой выбор, низкие цены, удобный сервис и множество довольных клиентов! Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами!


на этом сайте расположено: профессиональная валка деревьев: Мы предоставляем услуги по работе с деревьями: вырубка, обрезка, спил, удаление, обработка и валка деревьев. Обширный спектр выполняемых работ. Приемлемые цены. Самое высокое качество! Москва и Москов


Системы охраны и безопасности в Москве video-mitino.ru: Наша компания основана в 1995 году, мы специализируемся на разработке профессиональной аппаратуры защиты конфиденциальной информации любого уровня сложности.


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.