Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр  


 Специалисты нашей компании окажут полноценную и профессиональную консультацию по техническим характеристикам модельного ряда и помогут с выбором. Осуществляем доставку заказов по всей России. Вся продукция компании ООО «ТПК «Вентилятор Центр» сертифицирована в соответствии с действующими нормами и стандартами: сертификаты соответствия пожарным нормам, разрешение на применение продукции специсполнения, сертификаты соответствия на вентиляторы общепромышленного исполнения и для систем дымоудаления, соответствие требованиям Технических Регламентов Таможенного Союза (ТР ТС). Мы активно сотрудничаем с сертифицирующими органами, научно-исследовательскими и испытательными лабораториями.


Адрес сайта: http://tpkvc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tpkvc.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-08-02 10:51:12





Популярные сайты:



ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Производство газоанализаторов МТ-4. Течеискатель горючих газов: Газоанализатор МТ-4 является индикатором-течеискателем горючих газов. Прибор способен обнаружить наличие даже небольшой концентрации горючего газа в помещении, определить место утечки газа из оборудования или арматуры.


ООО АГРОФОРЕСТ - официальный представитель TOR industries в РОССИИ: АГРОФОРЕСТ официальный представитель TOR industries. С 2016 года занимаемся поставкой грузоподъемного и складского оборудования на предприятия Российской Федерации.


ЦМЗ проводить навчання по державним закупiвлям в Криму: Центр Мониторинга Закупок - обучение членов комитета конкурсных торгов, организация и проведении конкурсных торгов, закупка у одного участника, тендеры, обучение по тендерам, копии объявлений ВДЗ, пом


Ludi-Budushego.Ru: свежие новости мира на сегодня: Проект Люди будущего - новостной портал про события в мире и обществе. Здесь Вы узнаете много интересного про новинки IT-индустрии и авто, о звездах шоу-бизнеса, о культуре и многом другом.


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


Плесень: Плесень в строительных конструкциях и ее эффективное удаление. В продаже анти плесень с пожизненной гарантией объемной защиты строительных конструкций проверенные нано технологии поражения...


Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены: Основополагающим принципом нашей работы является построение и поддержание длительных партнерских отношений с нашими клиентами, что достигается за счет: •Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; •Гибкой системы оплаты


Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


Столярная компания - проектирование продукции из дерева и других материалов в Нижнем Новгороде: Строительная мастерская: проектирование, изготовление и монтаж продукции из натурального дерева - деревянные двери, окна, лестницы из дерева, а также реставраций продукции из дерева. В настоящее время


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.