Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Фигурное катание для детей и взрослых  


 Открыт набор на сезон 2023-2024! Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Деление по возрастам: дошкольники, школьники, взрослые любители. Группы до 8 человек. Занятия в будни после работы и школы, + выходные дни. Индивидуальный график посещений. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Адрес сайта: http://megapolisskate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megapolisskate.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-09-17 19:01:51





Популярные сайты:



Где купить многофункциональный озонатор в Тимашевске? - ozonbio.ru!: С нашим прибором Вы сможете уменьшить содержание нитратов в овощах и фруктах, очистить крупу от пестицидов, увеличить срок хранения мяса, очистить водопроводную воду от хлора и многое другое.


Магазин Постелька - постельное белье для Вас и Вашей семьи: Интернет-магазин Постелька предоставляет широкий ассортимент современного постельного белья и постельных принадлежностей. Мы стремимся ежедневно увеличивать количество предлагаемых своим покупателям товаров.


Бухгалтерский учет и бухгалтерское обслуживание организаций: Профессиональное бухгалтерское и юридическое обслуживание ответственно проведет для вашей новой или действующей компании профессиональная команда бухгалтеров. Избавим вас от неприятностей с налогами.


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


детсад д. Киекбаево: официальный сайт школы. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


ООО «КСТ-техно»: ООО «КСТ-техно» многопрофильное предприятие занимающееся производством пускорегулирующих аппаратов, светильников уличных, парковых, офисных, опор и кронштейнов к ним, а так же металлических шкафов, декоративных экранов, мангалов, коптилен...


Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал. Путешествия, экстрим: Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал для тех, кто смотрит глубже и видит мир шире. Добро пожаловать в мир экстрима, спорта, стиля и путешествий. Немного истории и науки, техники и силы мысли


На сайте pban.ru бак для печи по выгодным ценам: Банные дровяные и газовые печи, каменки, печь отопительная, буржуйка от производителя. Низкие цены. 5 лет гарантии. Толщина стали до 10 мм. Эксклюзивный дизайн. Доставка по России.


Пансионат Сан Марина: Пансионат Сан-Марина Абхазия - современный комплекс отдыха, расположенный в районе Новой Гагры в непосредственной близости от городского чистого мелкогалечного пляжа, а также от всех интересных и развлекательных курортных объектов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.