Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Фигурное катание для детей и взрослых  


 Открыт набор на сезон 2023-2024! Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Деление по возрастам: дошкольники, школьники, взрослые любители. Группы до 8 человек. Занятия в будни после работы и школы, + выходные дни. Индивидуальный график посещений. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Адрес сайта: http://megapolisskate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megapolisskate.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-09-17 19:04:21





Популярные сайты:



Пешиходные маршруты Сатка - Тур: Туристическая компания Сатка-Тур - молодая, динамично развивающая компания, нашим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере Внутреннего туризма. Наша специализация - активный отдых на Южном


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


На сайте можно узнать о золотой рыбке.: Белорусский зоологический форум для любителей домашних животных. Обсуждения собак, кошек, грызунов, аквариумистики, прудовой рыбы - японского карпа кои, прудовой золотой рыбки Шубункин, Комета, птиц и


Банк во франчайзинг. Обращайтесь!: Мы предлагаем Вам самое лучшее франчайзинговое предложение. Если Вы хотите обзавестись собственной агентской сетью и купить банковскую франшизу, добро пожаловать на наш сайт! Все подробности на сайте!


Компания Дачник. Заборы, откатные ворота, автоматика, навесы, теплицы: Производство, продажа, монтаж заборов, откатных ворот, автоматики, сварных секций, теплиц, навесов, септиков, фундаментов. Быстро. Качественно. Низкие цены Выгоднее не найти!


Финансовые услуги для малого и среднего бизнеса: Регистрация ООО, ИП. Открытие счета. Бухгалтерские услуги. Постановка управленческого учета и бюджетирования. Бизнес-планирование. Оптимизация налогообложения. Мотивация персонала. Консультации.


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Секси белье - незабываемый интимный подарок в cекс шопе Белгорода: Интим магазин www.intimvoronezh.ru - стимуляторы эрекции, лассо, средства для увеличения пениса, эротическое белье и другие интим игрушки с почтовой доставкой в Белгород.


Товарный бетон. Доставка бетона миксерами: Наша компания предлагает качественный бетон. Качество подтверждено паспортом на продукцию. Собственный автопарк позволяет в короткие сроки обеспечивать любую вашу потребность. Производительность заводы до 60 куб. метров в час.


Купим дорого макулатуру: Предлагаем услуги по сбору, обработке и транспортированию макулатуры. А так же услуги по уничтожению документов. Купим макулатуру всех марок: картон, книги, журналы, газеты, архивы. Купим пластик, плёнку, канистры, бутылки, флаконы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.