Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.  


 Более 20 лет, занимаюсь исключительно уголовными делами. Карьеру в области уголовного права начал в 1999 году следователем по особо важным делам в Москве. В 2005 году получил статус адвоката. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни — дела по тяжким и особо тяжким преступлениям. Защищал по 105, 111, 127, 159, 160, 162, 163, 228, 264, 286, 290 и другим статьям УК РФ, в том числе экономического характера. В моей практике имеются оправдательные приговоры, прекращённые дела на стадии следствия, дела по которым было отказано в возбуждении уголовных дел. Многим обвиняемым помог сократить сроки заключения. Ряду потерпевшим помог в возбуждении уголовных дел.


Адрес сайта: http://xn--160-5cdakbfl2cog1albg4ee2n.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--160-5cdakbfl2cog1albg4ee2n.xn--p1ai


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-01-04 11:17:46





Популярные сайты:



Программа помогает собрать халявные WMR рубли: Самый большой и свежий архив материала по заработку в сети интернет у нас вы найдете такие популярные программы как Light WebMoney Generator 1.1 и 1.2.8, Earnings.v.1.8, Bonus.v.1.5 , WebBonus.v 2.0.


Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


Новый сервер interlude: Interlude x25 Server Рейты сервера: EXP: x25 SP: x25 Adena: x25 Drop: x15 Spoil: x15 Безупречную работу обеспечивает мощное серверное оборудование. Оптический интернет канал с пропускной способностью


Распечатка смс Детализация вызовов теле2 База данных мобильных бесплатно: База сотовых операторов билайн, база мтс, номера абонентов мегафон, распечатка смс бесплатно, поиск абонента по номеру, как узнать по номеру, детализация звонков, Москва, пробить номер сотового, телеф


Вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Производство шатров и тентов доствка по всей России! Звоните!: Предлагаем качественные шатры от производителя! По доступным ценам! Все виды шатров! Производство, аренда, продажа, доставка, установка!


Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


Фирма Строй-Вариант: ремонт гидроизоляции кровли: Мы предлагаем следующие услуги: устройство плоской (мягкой) кровли, разные кровельные работы, устройство горизонтальной и вертикальной гидроизоляции, а также дорожные работы. Высокое качество услуг.


Наше Агентство оказывает: поиск дач, квартир, домов: Агентство Метры Недвижимости - лидер рынка недвижимости Сергиев Посад Московской области, уже более 7 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.