Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Спасение» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://spasenie-tumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spasenie-tumen.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-02-16 12:48:04





Популярные сайты:



Bitcoin parfum: Bitcoin parfum. Новый супер аромат который привлекает к его обладателю - богатство благополучие успех и счастье. Рекомендую всем!!


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно без выходных и перерывов.


Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности: Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет на территории России: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow.


Деньги под залог ноутбука, планшета, телефона...: Срочно нужны деньги? Услуги ломбарда цифровой техники. Займы под залог: компьютера, ноутбука, планшета, телефона/смартфона, монитора, телевизора, фотоаппарата, продукции Apple и другой цифровой техники. Выкуп кредитной и б/у техники.


Хромирование и золочение.: Студия декора и реставрации «Gold&Chrome» выполняет работы по нанесению защитно-декоративных покрытий: - хромирование; - золочение; - никелирование; - бронза; - латунь и пр. , химическая металлизация материалов и изделий (диски авто, мото)...


Запчасти на все виды мясорубок и промышленное оборудование: Мы продаем запчасти оптом и в розницу к более 100 наименований мясорубок, как для дома так и для кафе, ресторанов. Мы сотрудничаем с компаниями производителей всех видов мясорубок


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Мы предложим скупку черных металлов, прием бу АКб: Наша компания успешно работает на рынке металлолома в городе Краснодаре. Мы всегда рады предложить Вам выгодные цены. На нашем сайте Вы всегда можете найти текущие цены на металлолом. Наши специалисты


Только для своих!!! Лучшие цены на авиабилеты, отели, туры и круизы: Svoybilet.ru - это лучший поисковик выгодных авиабилетов, ЖД билетов, бронирования отелей и круизов, а также туристических путевок № 1 на всей территории России.


Разметка паркингов, производство колесоотбойников, дорожных знаков: Работы по нанесению постоянной и временной дорожной разметки; Разметка парковок и крупных паркингов; Нанесение разметки на территории пешеходных переходов; Нанесение разметки в виде линий, цифр, стрелок, различных знаков и значков...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.