Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


на 155taxi.by услуги такси в гомеле  


 Такси 155 Альфа - такси Гомеля. Только у нас вы можете заказать такси, а также рассчитать стоимость поездки ОНЛАЙН. Тарифы и цены указанные на сайте всегда актуальны ! Также Вы можете оставить отзыв о нашей работе прямо у нас на сайте! Вы можете оставить или прочитать отзывы наших клиентов. Дополнительные услуги: Автопомощь "прикурить", "дернуть", "подвоз топлива", "пьяный водитель". Эвакуатор, Грузоперевозки.


Адрес сайта: http://155taxi.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 155taxi.by


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:19





Популярные сайты:



Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


Операции с недвижимостью - жилая , от застройщика: Компания Гарант Престиж - предлагает юридические услуги включая внесение изменений в устав предприятий, операции с недвижимостью - у нас вы можете купить жилую недвижимость, загородные дома и участки


Prilan - Сервис услуг для защиты интеллектуальной собственности: Компания Prilan предоставляет услуги по регистрации, оформлению и защите интеллектуальной собственности. На сайте компании представлены полезные инструменты и сервисы по поиску нужного исполнителя.


Агентство праздников Лёля Шоу: Наша компания предлагает широкий спектр услуг для Ваших праздников: Шоу программы с животными, Научные шоу, Анимационные программы, Выездной планетарий, Спектакли, Цирковые представления


Центр слуха, аудиоклиника: На нашем сайте, вы сможете ознакомится с предлагаемыми услугами и товарами. Мы предлогам лучшие решения для вашего слуха.


Бомбические ресницы и брови за 2 часа: LaBS - школа-студия наращивания ресниц и бровей. LaBS оказывает услуги по наращиванию ресниц любой сложности, ламинированию ресниц, окрашиванию и оформлению бровей, долговременную укладку бровей.


ЭлектроСтрой. Разработка проектов электроснабжения любых объектов: ПБ ЭлектроСтрой выполняет проекты электроснабжения любой сложности на объектах Москвы и Московской области. Мы предлагаем полный цикл работ— от проектирования до сдачи в эксплуатацию электроустановки


Компьютерная помощь, скидка 20%: Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования


Спальни Франческа. Качественная мебель, низкая стоимость: Компания Профф-Кабинет занимается продажей китайской мебели ручной работы со складов, которые расположены в Москве. У нас представлен широкий ассортимент мебели из Китая как для дома, так и для офиса.


Рекомендую, отдых с ребенком 4 лет, на сайте semeinyiturizm.ru: Информация куда поехать с женой и детьми и отлично отдохнуть. Семейный туризм - SemeinyiTurizm.Ru - Рассказы про семейный туризм. Отдых всей семьей. Информация про отдых с детьми. Cайт об отдыхе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.