Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Предлагаем программы ПЛИС. Контакты на сайте  


 Компания КТЦ Инлайн Груп оказывает полный спектр услуг. Мы ведём тренинги по эффективному использованию программного обеспечения и FPGA (ПЛИС) фирмы Xilinx. В учебном курсе представлены такие темы как язык проектирования Verilog, System Verilog, VHDL, Tcl, проектирование в ISE Design Suite, устройств высокоскоростной передачи данных и др. А также мы осуществляем продажу средств разработки ISE Design Suite, Vivado Design Suite и др., IP Core фирмы Xilinx. Больше информации на сайте Plis2.ru.


Адрес сайта: http://plis2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plis2.ru


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:19





Популярные сайты:



Врач гинеколог-эндокринолог, эстетический гинеколог, УЗИ: Нарушения менструального цикла гормонального фона, мягкий климакс, эстетическая гинекология и пластическая хирургия восстановление после родов, недержание, интимная контурная пластика сужение влагалища


ЗОО Ритуал: усыпление животного на дому. Звоните!: . Услуги эвтаназии и усыпления котов, собак, грызунов и птиц. Эвтаназия домашних животных с последующим забором тела на кремацию. Мы сделаем эвтаназию безболезненной для Вашего любимца.


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни...: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни. Обзоры.


На сайте travellier.ucoz.ru экскурсия по по тел 89128855643: Надежные способ провести отдых с квалифицированным экскурсоводом.


МЛМ на Автопилоте 2.0 - легендарный курс Кирилла Лейциховича: Эксклюзивное обучение из 50 вебинаров (включая вопросы и ответы), которые научат Вас "шаг за шагом" созданию и использованию Вашей автоматизированной системы МЛМ-бизнеса в Интернете. Вы настроите свой поток кандидатов в бизнес на Автопилоте!


Любовь Бадаева - стилист на свадьбу. Выезд бесплатно!: Прическа и макияж на свадьбу в Москве - Любовь Бадаева. В направления деятельности визажиста входят: макияж и прическа на свадьбу, вечерние прически и макияж, наращивание ресниц и другие услуги. Приче


4dn.at.ua - Интернет портал бесплатных рекламно-информационных объявлений Д: 4dn.at.ua - Интернет портал бесплатных рекламно-информационных объявлений Днепропетровск. является торгово-рекламной площадкой, которая прямо или косв


Ремонт газовых котлов, договор ВДГО, монтаж инженерных систем!: Проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание котельного оборудования, систем отопления, водоснабжения и канализации. Заключение договоров на техническое обслуживание ВДГО!


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


Продажа столов для макияжа, гримерных столиков, режиссерских стульев: Продажа гримерных столиков, зеркала с подсветкой, оборудование для парикмахерских и салонов красоты, разнообразие моделей, служба доставки, оплата при получении, 5 лет успешной работы, режиссерские стулья на металлокаркасе @make_up_table


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.