Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Поселок Зелёная усадьба: недорогие участки под строительство  


 Ищете коттедж под Новосибирском? Тогда Вы обратились по адресу! Предлагаем Вашему вниманию коттеджный посёлок Зелёная усадьба. Наш поселок находится по Ленинск-Кузнецкой трассе на окраине п. Плотниково Новосибирской области. Поселок окружен березовым лесом и сосновым бором. Мы предлагаем участки от 7 до 20 соток, которые находятся вблизи реки Иня. В поселке планируется строительство магазинов и спортплощадки, администрации, технической зоны и парковки. Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте. Обращайтесь к нам!


Адрес сайта: http://plotnikovo.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plotnikovo.info


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:19





Популярные сайты:



КУПИТЬ АККАУНТЫ С ТОКЕНАМИ BONGACAMS | STRIPCHAT | CHATURBATE 18+: Хватит переплачивать ВЕБ-КАМ САЙТАМ! Магазин аккаунтов LEKSA-TOKENS. RU. Мы продаем аккаунты с токенами для ВебКам сайтов таких как BONGACAMS, STRIPCHAT, CHATURBATE, LiveJasmin и др.


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


Онлайн-магазин АРГО. Аппликатор АРГО.: Приглашаем Вас на страницы онлайн-аптеки АРГО! В каталоге нашей аптеки представлен огромный ассортимент товаров для Вашей красоты и здоровья марки АРГО. В каталоге представлены следующие категории тов


Онлайн помощь психолога - психоаналитика: Я Кирилл, чем занимаюсь?: Индивидуальный подбор психологических техник и рекомендаций, для нормализации и улучшения вашего психологического состояния. Уделяю особое внимание - психическим настройкам.


Сборники сатирических куплетов и сатирические куплеты на заказ: Продаем два наших авторских сборника сатирических куплетов. В работе находятся еще две книги сатирических куплетов, которые выйдут в 2019 году. Также пишем сатирические куплеты на любые темы.


Дивострой - Сруб дома, сруб бани под ключ: Сруб дома, сруб бани под ключ, БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект. Подробности на сайте >>> divo-sm.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаши(плотно), чёткие сроки в договоре.


Купить полотенцесушитель водяной. Подробности на сайте: Сантехника для ванной комнаты в интернет-магазине - SanTopStyle. В ассортименте интернет-магазина представлены: душевые кабины и смесители, ванны и мебель для ванной комнаты, а также душевые поддоны и


БЕРКО. Металлообработка в СПб: Обработка металла на заказ: токарные работы по металлу, фрезерные работы по металлу, сборочно-сварочные работы, слесарные работы, токарно-фрезерные работы по пластику в Санкт-Петербурге. Достойное кач


мини игры +без ограничений скачать: Взломанные мини-игры, без ограничения по времени. Самые известные игры без ключей, без ограничения по времени, просто установите и все. Игры от: Фибрики игр, Alawar и многих других по низким ценам, пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.