Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Борьба с мышевидными грызунами. Тел. 8 (961) 589-66-64  


 В сферы деятельности входят: дезинсекция элеваторов и складов, пустых помещений инсектицидами контактного действия, фумигация зерна, незагруженных складов и помещений препаратами на основе фосфина, уничтожение нежелательной растительности гербицидами, уничтожение мышей и крыс. Служба Эко-сервис. Профессионально выполняем работы любой сложности в оговоренные сроки. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на нашем сайте. Контактный телефон: 8 (961) 589-66-64.


Адрес сайта: http://prim-eco-servis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prim-eco-servis.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:19





Популярные сайты:



Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


Светильники для ванных комнат Philips. Гарантия 2 года: Группа компаний Мультисвет занимается поставками светильников оптом и в розницу в Москве. У нас Вы сможете купить светильники и настольные лампы, садово-парковые светильники производителей Blitz и Wun


Клиника HMG: Лечение простатита, бронхита, дистанционное лечение астмы в Пекинской клинике HMG, у нас есть русскоговорящий доктор Более 20 лет опыта Бесплатная консультация, 24 часа онлайн. www.hmgcn.com


Mega-GIF Бизнес- анимация для видео и презентаций: Нужна реклама? Промо-ролик для Вашего бизнеса? C комплектами авторкой анимации от Mega-GIF нет ничего проще! You need advertising? Promotional video for your business? With quality sets of Mega-GIF animation it`s very simple!


Проектирование систем противопожарной защиты в Новосибирске: ГАРАНТПОЖСЕРВИС-проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов!


ECO-HOUSE осуществляет качественное архитектурное проектирование: Компания "ECO-HOUSE" предлагает свои услуги всем, кто стремится сделать грамотный ремонт, строительство или перепланировку. Наши проекты позволят воплотить в реальность самые смелые задумки и идеи, а


Неодимовые магниты дешевые. Делайте заказ на сайте!: У нас Вы сможете купить круглые и прямоугольные неодимовые магниты, а также поисковые магниты. Интернет-магазин неодимовых магнитов - MagnetMos.Ru. Выгодные цены.


Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.