Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Настройка рекламной компании Яндекс.Директ. Доступные цены  


 Хотите, чтобы о Вашем бизнесе узнали? Тогда воспользуйтесь нашими услугами. Мы предлагаем услуги по настройке Яндекс. Директ. Мы изучим Ваш бизнес, сформулируем уникальное торговое предложение, подберем ключевые фразы и слова, а также составим продающее объявление и заголовки, осуществим настройку двух раздельных кампаний. Кроме того, выполним оптимизацию и сопровождение после настройки. Оптимальная стоимость. Ручная качественная настройка за 7 дней. Звоните по тел. +7 987 849 70 61.


Адрес сайта: http://delavid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта delavid.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:19





Популярные сайты:



Межкомнатные двери, интернет-магазин Двери-Комплект.ру: Наша компания предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей стандартного размера и нестандартного (до 2400мм) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ассортимент дверей более 1000 моделей


Гостевой дом КрымХаус приглашает отдыхающих насладиться черным морем: Снять номер в 800 метрах от Черного моря и в 500 метрах от Сакского озера, что бы отдохнуть и набраться сил, поправить здоровье и напитаться солнечной энергией. Гостевой дом КрымХаус к Вашим услугам


Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


Прием черного металла в Москве. Деньги сразу!: Компания Вторсталь занимается покупкой металлолома по самым высоким ценам с вывозом в Москве и Московской области. Мы принимаем любой лом черных металлов и цветной металлолом, а также принимаем автомо


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Услуги по комплексному продвижению сайта и с результатом!: В комплексном интернет-агентстве Special Digital вы найдете решения для создания и продвижения современного веб-сайта, от стратегий до дизайна, чтобы привлечь и удержать новых потенциальных клиентов.


социальная сеть развлечений поиск своей половинки: Заводи новых друзей, участвуй в различных состязаниях и конкурсах, заводи питомцев, побеждай в конкурсах, становись лучшим блогером.Найди свою вторую половину и празднуй свадьбу.Усыновляй детей и созд


Юридическое сопровождение сделок: Профессиональные услуги риэлтора, весь спектр услуг в сфере недвижимости. Срочная Покупка, продажа и альтернативная сделка. Полное сопровождение. Консультация бесплатно!


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.