Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.  


 Информационное сопровождение организаций в СПб. Наша компания предоставляет широкий спектр ИТ-услуг. Основное направление нашей деятельности - ИТ-аутсорсинг организаций. В наши услуги входит: IP-телефония Asterisk, виртуализация серверов, ИТ-инфраструктура под ключ, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д. Различные тарифы по составу услуг и стоимости. Контакты компании: +7 812 341-0-341. Детальная информация об услугах компании представлена на It.Spb.Ru.


Адрес сайта: http://it.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it.spb.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:19





Популярные сайты:



Институт массажа Юрия Сытенко: Институт массажа Юрия Сытенко приглашает на курсы массажа и семинары всех желающих с мед. образованием и без, которые хотели бы научиться массажу. Предлагаем Вам обучение по курсам классического и детского массажа, гирудотерапии...


Компания Чудо-Сад: зонирование территории. Профессиональный подход: Хотите иметь красивый ухоженный участок перед домом? Тогда услуги компании Чудо-Сад для Вас! Разработка ландшафтного дизайна по Вашим пожеланиям в Москве и области. Предлагаемые услуги: уход за клумба


Фуд Экспресс, Заказать, купить сэндвичи: Наша компания работает на рынке упакованных бутербродов г. Екатеринбурга и г. Перми с 2009 года. Мы производим багеты, сендвичи, бургеры, пиццу, хот-доги.


Материалы для учителя начальных классов. Портал для учителей.: Приглашаем Вас на страницы интернет-ресурса для педагогов - Uchitelskaya.Com. На страницах нашего портала Вы сможете увидеть множество полезной и актуальной информации для учителей по разным школьным


ЖК Мытищи Сити: ЖК Мытищи Сити. Класс недвижимости - Бизнес Материал стен - Монолит-кирпич Количество квартир - 781 ( 1 корпус ) Жилая площадь, м? - 41 500 ( 1 корпус ) Подземный паркинг - 176 мест.


Магия. Целительство. Диагностика на расстоянии: Реальная Диагностика Человека на наличие негатива, таких как Порча, Сглаз, Приворот, Отворот, Венец безбрачия, Оморочка. Родовые Проклятия (самые сильные), Проклятие на бизнес и творчество, Проклятие на здоровье, Проклятие на рождение детей.


Жизненная сила- лечебные упражнения для позвоночника, нервной системы: Система оздоравливает позвоночник и суставы, укрепляет нервы, лечит психосоматику, восстанавливает мужское и женское здоровье, омолаживает тело и душу, развивает концентрацию внимания


Услугиворонеж рф: Вывоз жидких бытовых отходов, ила, песка, туалетов. Доставка воды. Услуги крана-манипулятора до 15 тонн, Авто-Эвакуатора. Бурение отверстий, резка проемов в бетоне кирпиче и т. д.


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Мытищах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Стол из массива дерева - уникальность и красота от природы: Изготовление мебели из массива в современном стиле. Создадим для Вас красивый стол из натурального дерева. Мы приносим радость и уют в дома людей. Опыт более 7-ми лет. Отзывы заказчиков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.