Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Научные конференции в Москве по естественным наукам  


 Приглашаем всех магистрантов принять участие в международных научных конференциях! По итогам конференции в течение 2-месяцев выпускается и высылается авторам сборник научных материалов на диске. Каждому сборнику научных материалов присваивается международный стандартный серийный номер ISSN, УДК, ББК, авторский знак, номер государственной регистрации. Все статьи конференций и симпозиумов включены в базы РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и SCIENCE INDEX. Материалы конференций направляются в Web of Science и включаются в нее при условии положительной экспертизы, которая зависит от качества материалов авторов. Конференции и симпозиумы: естественные науки.


Адрес сайта: http://eee-science.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eee-science.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:19





Популярные сайты:



Ремонт и строительство: На сайте вы найдёте много полезной информации связанной со строительством и ремонтом собственного жилья, дизайном интерьера, отделочными работами, обустройством территории. Ландшафтный дизайн.


Компьютерный сервис в Архангельске: Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров, сотовых телефонов и смартфонов в Архангельске - недорого и в минимальные сроки!


На сайте пойдет речь о химических веществах, применяемых в быту и облегчающих домашний труд.: В быту, в домашнем хозяйстве, в саду и огороде без химии не обойтись. Постирать, помыть, убрать в квартире, покрасить, поклеить, почистить, продезинфициро­вать, защититься от насекомых, освежить возду


Лучшие фильмы последних лет. Здесь можно посмотреть фильмы онлайн, скачать фильмы.: Добро пожаловать на сайт, посвященный кино и всему, что с ним связано. Здесь Вы сможете посмотреть кино высокого качества, коллекция фильмов регулярно пополняется и обновляется.


Можно ли беременным? Портал о беременности и лекарствах: Наш сайт для беременных поможет вам узнать, что можно делать во время беременности. Вы найдете здесь полезные сервисы, которые помогут назвать ребенка, узнать о действии лекарств при беременности.


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы: Геодезия, топография, межевые планы, схемы для администрации и суда, определение границ земельных участков на местности, ситуационные планы, экспертные заключения, судебные споры по межеванию, признание прав на земельный участок, юридические услуги


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Приложение для управления проектами и командной работы: Приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников в команду


Прием черного металла в Москве. Деньги сразу!: Компания Вторсталь занимается покупкой металлолома по самым высоким ценам с вывозом в Москве и Московской области. Мы принимаем любой лом черных металлов и цветной металлолом, а также принимаем автомо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.