Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Dayz на русском. Подробнее на сайте  


 Сайт посвящен новой игре от Bohemia Interactive - DayZ Standalone. Игра DayZ разработана на основе одноименного мода, который является бесплатной многопользовательской модификацией для игры ArmA 2. DayZ представляет собой survival horror в открытом мире. Персонажу угрожают не только управляемые компьютером зомби и другие игроки, но и естественные факторы - голод, жажда, травмы и болезни. Если персонаж погиб трагической смертью, то игроку придется заново вступить в игру, создав нового перса.


Адрес сайта: http://dayz-sa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dayz-sa.com


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:20





Популярные сайты:



Доктор Нона - начни свой бизнес в Италии: Доктор НОНА - центр регистрации и скидок в Италии. Доктор НОНА - косметика Мертвого моря.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Finish-NN.ru Отделочные работы, ремонт квартир и офисов в Нижнем Новгороде: Мы одинаково качественно сделаем ремонт, начиная от небольших комнат в кварте и заканчивая серьезными промышленными помещениями и офисами . Мы сэкономим ваши время - деньги и приобрести отделочны


Нижнее белье, носки, колготки - детские, подростковые, женские...: Мы имеем Сертификат дистрибъюции СООО "КОНТЕ СПА" (Беларусь), выпускаемой под товарными знаками Conte Kids, Conte Elegant, Diwari, Esli. Вся продукция оригинальные и имеют гарантию качества.


Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


Насосы для перекачки нефти в Саратове: В нашем ассортименте представлены: генераторы и электродвигатели, мотопомпы и кабельно-проводниковая продукция, промышленные вибраторы для строительной техники, а также комплексные инженерные решения


Ресторан в центре Москвы. У нас вкусно!: Приглашаем гостей в Трактир Ипполит Матвеевич! Вкусные блюда, душевный и почтительный сервис, ретро-интерьер - это малое, что вас ждёт у нас в гостях. Забронируйте столик по тел. +7 964 714-44-40.


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат: Воспользуйтесь скрытыми возможностями WhatsApp совершенно бесплатно, сделайте ссылку на чат, начните беседу без добавления в контакты или получите qr-код не опасаясь за ваши персональные данные


Копка колодцев "под ключ" в Рязани и Рязанской области: Копка колодцев – это то, чем мы занимаемся уже более 20 лет. На любой колодец построенный нами всегда действует гарантия. Мы единственные, кто строит колодцы без попадания грунтовых вод.


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.