Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы YES! Уроки английского языка. Для деловых переговоров с партнерами.  


 Центр языкового развития YES! предлагает услуги по обучению английскому языку взрослых и детей с разным уровнем языковой подготовки. Широкий ассортимент услуг: разговорный курс английского, английский для профессионального общения, подготовка к экзаменам, разовые консультации, разговорный клуб для любителей английского языка. Занятия проходят в центре города в непринужденной дружеской обстановке. Формы обучения: в малых группах (4-6 человек), в паре или индивидуально. Занятия проводят квалифицированные преподаватели с большим опытом работы. Гибкое расписание, разумные цены, приятные скидки и бонусы. Английский язык - это естественно!


Адрес сайта: http://yes-tver.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yes-tver.ru


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:20





Популярные сайты:



NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники высокого класса купить Tecsun PL 990x, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Icom IC-R6, Icom IC-R30, XHData D-808 и другие


Купить аквариум под заказ аквариумный завод Аква-Нара: Производство аквариумов на заказ по вашим размерам любой формы и объема с доставкой по России. Услуга установки и оформление по Москве и области.


Mega-GIF Бизнес- анимация для видео и презентаций: Нужна реклама? Промо-ролик для Вашего бизнеса? C комплектами авторкой анимации от Mega-GIF нет ничего проще! You need advertising? Promotional video for your business? With quality sets of Mega-GIF animation it`s very simple!


Только натуральное и эффективное. Сделано с любовью!: Натуральная косметика Новосибирска: для волос, для лица, шеи и декольте и тела. Средство от грибка ногтей, от выпадения волос, от псориаза, от морщин. Товары для здоровья и поддержки иммунитета.


Risk-Academy.Ru: система управления рисками. Решения под ключ: Советы экспертов по конкретным рискам: риски персонала и IT риски, риски, связанные со спросом и рынком, а также юридические риски и другие. Бесплатное обучение, обучение для всех сотрудников.


Бесплатна доставка цветов в Самаре: У нас Вы точно найдете огромный ассортимент различных цветов от ромашки до экзотических! Поможем найти конкретный цветок. Доставляем заказ в специальной транспортировочной коробке с аквабоксом!


Синергель купить в аптеке, здоровые суставы за 1980 рублей: Мы расскажем Вам как купить Синергель на официальном сайте со скидкой. Эффективное средство для здоровых суставов по низкой цене.


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


рецепт: Диетические брауни с грецкими орехами ..: Лучшие кулинарные рецепты различных стран мира, салаты, первые блюда, вторые блюда, блюда из мяса, коктейли. , говяжий студень, блюда из телятины, банкет с картофелем телячьи ребра, телятина с черносл


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена: Услуги адвоката. Многолетний опыт работы, большой процент выйгранных дел, убедитесь сами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Превосходная защита, за выгодную цену. Адвокат Петрошенко С.П.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.