Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


гостиницы николаева, гостиницы николаева цены, гостиница ингул николаев  


 На живописном берегу реки "Ингул" вдоль николаевской объездной дороги расположился ресторанно - гостинничный комплекс. В старинном здании, бывшей усадьбе помещика Зайцевского, на протяжении более 20-ти лет действует уютное кафе и бар. А совсем недавно распахнул свои двери новый гостиничный комплекс в э легантном 3-х этажном здании. На 3-х этажах размещены уютные номера различного уровня, начиная от эконом класса и заканчивая номерами класса люкс. В цокольном этаже, к Вашим услугам шикарная сауна с бассейном и бильярдная. На территории можно припарковать Ваш автомобиль. С окон номеров можно любоваться прекрасными видами на реку Ингул.


Адрес сайта: http://www.ingul.nikolaev.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ingul.nikolaev.ua


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:20





Популярные сайты:



Портал для женщин и мужчин Beaty&Health (Красота и Здоровье): Портал ориентирован на людей, которые заботятся о своем здоровье, красоте и внешности. Мы подбираем товары со скидками и описываем их в наших статьях. Товары для суставов, зрения, похудения и т.д.


Предлагаем купить амперметр. Быстрая доставка.: Фирма ЭДК специализируется на продаже силовых трансформаторов. У нас в ассортименте: измерительные трансформаторы тока и напряжения, трансформаторы тока нулевой последовательности, измерительные прибо


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


Креативный художник и дизайнер по дереву: Инсталляции и художественные композиции из ценных пород дерева для вашего интерьера. В аренду и собственность. Душевные образы в единственном экземпляре от мастера.


Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


порт футбол, чемпионат спартак , бокс, марафон , хоккей , биатлон, динамо,: Спортивный портал, онлайн игра футбольный менеджер, множество конкурсов, форум чат. Бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера. Вы управляете клубом, соревнуетесь с тысячами реальных соперни


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Купите женский пуховик в СПб. Высокое качество: Интернет-магазин Bellissimo-Apparel.ru занимается продажей верхней одежды ведущих итальянских марок. Для заказа доступны женские зимние пуховики, эффектные жилетки. Кроме того, широкий ассортимент эле


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.