Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Sibir-Azov.ru: отдохнуть в Голубицкой. Ждем Вас в гости!  


 Отдых в одном из лучших курортов Азовского побережья - гостевой дом Сибирь. Наш гостевой дом находится рядом с дельфинарием, в 10 минутах ходьбы от Азовского моря, но в то же время в уютном и спокойном месте. В благоустроенном номере телевизор, холодильник, электрочайник. Есть сауна, Большая беседка-столовая, бесплатная автостоянка. Масса разнообразных экскурсий по достопримечательностям курорта. Приезжайте к нам!


Адрес сайта: http://www.sibir-azov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sibir-azov.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:20





Популярные сайты:



Асфальтирование без посредников: Асфальтирование, благоустройство в Екатеринбурге, собственный парк техники, опытные специалисты, низкие цены.


На p4spb.ru услуги отлоринголога городской поликлиники №4: СПб ГБУЗ Городская поликлиника №4, расположена в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, открыта с 1988 года. В поликлинике оказывают все виды медицинской помощи взрослому населению: терапевтическую


Препараты китайской медицины.: Продажа препаратов китайкой медицины. Для похудения и красоты. Китайская натуральная косметика. Препараты в наличии и под заказ. Отправка во все города России. Доставка. Самовывоз.


Эротический портал G-CART.RU - У нас только лучшие и самые сочные девочки: Эротический ресурс G-CART.ru предлагает всем любителям прекрасного множество эротических фото и видео самого высокого качества. Картинки и фотосеты с известными девушками, топ-моделями, актрисами толь


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


Лучшие фильмы последних лет. Здесь можно посмотреть фильмы онлайн, скачать фильмы.: Добро пожаловать на сайт, посвященный кино и всему, что с ним связано. Здесь Вы сможете посмотреть кино высокого качества, коллекция фильмов регулярно пополняется и обновляется.


Качественные натяжные потолки от компании Дю Арт: Качественные натяжные потолки без переплат, изготовленные по Европейским стандартам, из экологически чистого материала. Замер в течений 3 часов, монтаж в течении 48 часов после обращения. Качество 100%. Гарантия!


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.