Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Ресторан в Твери проведение дней рождения у нас всегда действуют скидки  


 В центре Твери в отеле Губернаторъ открылся стильный изысканный ресторан с гастрономической фьюжн кухней. Новаторский подход, изящные и неожиданные решения оформления ресторана создают необыкновенную и чрезвычайно уютную атмосферу. Три зоны ресторана Губернаторъ определяют концептуальные решения каждой: vip-зал с камином, оформленный в лучших традициях, с использованием современных натуральных материалов (камень, дерево); караоке-зал создаст индивидуальное пространство и уютную атмосферу, общий зал ресторана выполнен в стиле классицизма и новомодных решений: уютные диваны и стулья создают атмосферу тепла, комфорта.


Адрес сайта: http://gubernatorrest.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gubernatorrest.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:20





Популярные сайты:



Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон: Генеральная уборка помещений. Уборка после ремонта и строительства! Мойка окон и фасадов. Срочный выезд. Быстро и чисто. Любые объемы работ! Работаем с физ. и юр. лицами! Опыт 11 лет! Договор.


Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: гостиничные замки автономные, гостиничные замки сетевые RS485, гостиничные замки сетевые WiFi, выключатели энергосберегающие, электронные таблички.


ООО ТелеСвязь система аскуэ: Телекоммуникационная компания ТелеСвязь - ведущая инжиниринговая компания России. Сегодня портфель предложений компании включает: строительство ВОЛС и линейных сооружения связи, аппаратное обеспечение


CoinsChanger.ru - быстрый обмен криптовалют и фиата: Обменник криптовалют Coinschanger.ru - быстрый и безопасный обмен по выгодным курсам. Покупка и продажа BTC, ETH, LTC, XRP, BCH, TRX, DASH, Сбербанк, Visa/MasterCard, Киви, Яндекс. деньги, Payeer


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Web-Студия Tardis Создание сайтов в Гусь-Хрустальном: Тардис Web-Студия город Владимир занимается созданием и продвижением сайтов по Владимирской и Московской области.Свой Хостинг, Акции, Бонусы! Спешите!


Библия с поиском. Конспекты проповедей: Библия с поиском Яндекса. Конспекты проповедей по ключевому слову. Важные и актуальные статьи. Ответы на вопросы. Молитвенные нужды можно отправлять на странице "Вопрос-ответ".


Сертифицированный дилер продукции Apple: Apple-96 Екатеринбург. Сертифицированный дилер продукции Apple. У нас Вы можете приобрести IPhone по самым низким ценам. На все смартфоны мы предоставляем гарантию 1 год.


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


Аренда офисов в Курске.: Компания ООО "Содействие" предлагает аренду помещений и недвижимости в Курске. Офисы, склады в аренду недорого. Охраняемая территория, удобные подъездные пути. Аренда нежилых помещений в Курске - комп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.