Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Предлагаем плавание для детей от года. Информация на Reswim.Ru  


 Хотите, чтобы Ваш ребёнок не боялся воды? Обратитесь в школу Елены Родионовой в г. Краснодаре. Мы учим плавать детей разной физической подготовки и всех возрастов: от грудничков 2 месяцев до подростков 15 лет. А также осуществляем проведение индивидуальных занятий и уроков в мини-группах (до 3-х человек) в двух современных детских бассейнах. Гарантируем безопасность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Познакомиться с расписанием и стоимостью услуг Вы можете на нашем сайте Reswim.Ru, а также позвонив по тел. +7 (918) 3-766-722.


Адрес сайта: http://reswim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reswim.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:20





Популярные сайты:



Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области: Оформление жилых домов, бань, гаражей, пристроек и объектов вспомогательного назначения на территории Тульской области! Без суда! Без разрешения на строительство! Без БТИ! Кадастровый инженер Мурашов Андрей Николаевич! Профессионально!


Системный подход к вашей красоте!: В уходе от Quality Beauty мы вместили все лучшее, что ассоциируется со словом "качество"и "красота". QB это Системный подход к вашей красоте!


Лаговица | Доска объявлений | покупки и продажи | товаров и услуг: Лаговица доска объявлений, новых объявлений, частных и юр лиц о покупках и продажах товаров услуг в России.


Кафе Усадьба - банкетный зал на юбилей. Информация на Cafe-Usadba.Com.: Ищете уютное кафе для встречи со своими друзьями? Мы с удовольствием приглашаем Вас в уютное кафе Усадьба. Кафе Усадьба расположено в одном из самых живописных уголков природы на северо-западе Москвы.


ООО Альянс Групп: Видеонаблюдение на объекте. Показываем «живьём» объекты в Москве для оценки качества. Не берём предоплату за работу. Смету делаем бесплатно. Даём официальную гарантию 3 года.


Пансионат Сан Марина Абхазия: Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура.


Красный цвет на красном сайте: Что есть красный цвет? Многие из вас, дорогие читатели, даже не задумываются, почему красный цвет нами воспринимается как красный и именно как красный. Лишь малая часть из вас, дорогие читатели, задум


Бесплатная доска объявлений Rudos.ru (Рудос): Rudos.ru - популярный онлайн-сервис для размещения объявлений. Рудос отличается простотой и удобством использования. Найди или размести объявления о покупке, продаже, аренде, услуги на Rudos.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Наш медцентр в Краснодаре предлагает всем желающим купить медправку в Кранодаре через наш медцентр за считанные часы с возможностью без отрыва рабочего процесса или учебы оформив заказ через наш сайт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.