Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Фотосессия Киев  


 Здравствуйте! Меня зовут Елена, я - профессиональный фотограф. И если Вы решили прочитать эту статью, значит Вам интересно знать кто я. Прекрасно! Будем знакомиться) Родилась я и провела большую часть жизни в Украине. Много путешествовала, увлекалась психологией, эзотерикой и не только. Собственно, вся моя жизнь была как-то связана с неординарными и творческими людьми. В этой атмосфере и проявился мой интерес к фотографии, который стал в последствии профессиональной деятельностью. Почему фотография? Для меня, фотография - это способ обратить внимание на красоту, которая нас окружает. Красоту в людях, в мире, в каждом мгновении... Общество постоянно навязывает нам какие-то стандарты, в том числе и красоты, отодвигая на задний план уникальность каждой личности и гармонию окружающего мира. Но именно эти аспекты я использую, создавая свои работы. Увидеть красоту в человеке, в мире или ситуации не сложно. Сложно отразить это на фотографии (отсюда и миф о фотогенично


Адрес сайта: http://olenakasyanenko.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта olenakasyanenko.com.ua


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:20





Популярные сайты:



Пою даже во сне: Ты поешь или хотел бы начать петь для большой аудитории? Подключайся к "INTGOLOS" и твое творчество увидят и услышат тысячи человек.


Поиск информации в соцсетях и СМИ: Мы ищем информацию в социальных сетях и СМИ. Получите список постов и сообщений, анализ данных: дата, заголовки, охваты, просмотры, лайки, комментарии, гео. Готовый результат в день заказа.


Бесплатна доставка цветов в Самаре: У нас Вы точно найдете огромный ассортимент различных цветов от ромашки до экзотических! Поможем найти конкретный цветок. Доставляем заказ в специальной транспортировочной коробке с аквабоксом!


Строительный контроль: Решаем Ваши проблемы по подбору проектировщиков, архитекторов, строителей, а также выполняем контроль за их работой в соответствии со строительными нормами и правилами, действующими на территории РФ


Семейный медицинский центр. Быстро и удобно: Мы рады приветствовать Вас на нашем портале Uzi-vniissok.Ru, посвященном Центрам медицинского обследования в Одинцовском районе. Благодаря нашему электронному ресурсу Вы узнаете, где быстро и без очер


Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии: КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года


Инетрнет-магазин товаров для компьютера от портала Ossbe: Интеренет-Магазин всякой всячины. ЗДесь вы можете приобрести за Осби доллары очень много полезных предметов, таких как товары для отдыха и компьютера.


Предсказательница Нино классифицированный мастер в области магии: Владею самыми мощными видами гаданий и обрядов. Предсказываю и корректирую вашу судьбу. ОБЛАДАЯ ПОТОМСТВЕННЫМ ДАРОМ И БОЛЬШИМ ОПЫТОМ, Я УВЕРЕНА, ЧТО СМОГУ РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.