Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Православные проповеди  


 Христианские православные проповеди священника Игоря Сильченкова, настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы, с.Рыбачье, г.Алушта, Симферопольской и Крымской епархии УПЦ МП. На сайте размещены видео и аудио проповеди, можно смотреть и слушать онлайн а так же можно скачать файлы видео avi и аудио mp3 с яндекс диска.


Адрес сайта: http://www.propovedi.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.propovedi.su


Просмотров сайта: 268

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:20





Популярные сайты:



Гостиница Оптима Черкассы - Отдых Сосновском районе: Современный трехзвездочный отель Оптима Черкассы открыл свои двери первым клиентам в 2014 году. Расположена гостиница в самом центре города - около Черкасской областной администрации. Гостиница предла


Контроль промоутеров, маршрут и фото на карте, постановка задач online: Контроль Ваших промоутеров. Весь маршрут промоутера на карте online, детальный фотоотчет с метками на карте, 100% контроль расклейки, контроль раздачи. Удобная постановка задач на мобильное приложение промоутера. Маршрут и местоположение сотрудников


Транспортно-экспедиционная сеть: грузоперевозки в Уфу. Обращайтесь к нам!: Перевозки грузов любым транспортом осуществляет Транспортно-экспедиционная сеть в г. Москва. Выполняем железнодорожные, автомобильные и авиационные перевозки, контейнерные отправки. Мы предоставляем т


Производство и оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией: Производство и поставка Кабельно-проводниковой продукции от производителя. Кратчайшие сроки производства большой ассортимент кабеля в наличии. Индивидуальные условия постоянным клиентам.


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Крупнейший центр обучения Магии, Рунам, гаданию и избавлению от порч: Мир Рун - сайт о Магии, Рунах, и крупнейший центр обучения магии, гаданию, экстрасенсорным способностям, и избавлению от порч, а также это Школа Практической Магии Рун от Runava @ Velya @ Серый Ангел


Японские глазные капли. Товары из Японии.: Товары из Японии (капли для глаз, витамины и БАДы, магнитные ожерелья), которые сделают вашу жизнь ярче и проще, подарят вам состояния гармонии с собственным организмом.


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.