Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Marilen - Отдых в ул. Карпатская  


 В окружении горных вершин Карпатских гор среди древних лесов и первозданной природы, в самом центре живописного поселка Поляница расположился комфортабельный отель Марилен. Всего 2, 5 км разделяют гостиницу и знаменитый горнолыжный комплекс Буковель. Сочетания удобного расположения, высокого сервиса, комфорта, домашнего уюта и умеренных цен делает отель очень популярным среди туристов. Трехэтажное, деревянное здание отеля, а также пятиэтажный новый корпус готовы принять клиентов в 30 просторных номерах разной категории комфортности. Номера с удобствами, имеют всю необходимую мебель, современную технику, а из окон открываются чарующие горные пейзажи. На территории гостиницы Marilen функционирует уютный ресторан-кафе с большим выбором блюд домашней кухни. Есть возможность приготовления различных блюд на заказ. Отдохнуть от городской суеты отдыхающим отеля поможет настоящая сауна на дровах с бассейном и бильярдом.


Адрес сайта: http://marilen-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта marilen-bukovel.ru


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:20





Популярные сайты:



Лучшие фильмы последних лет. Здесь можно посмотреть фильмы онлайн, скачать фильмы.: Добро пожаловать на сайт, посвященный кино и всему, что с ним связано. Здесь Вы сможете посмотреть кино высокого качества, коллекция фильмов регулярно пополняется и обновляется.


Репетитор...: Подготовка к экзаменам ОГЭ ЕГЭ по истории, обществознанию, географии. Буду рад видеть на занятиях учеников, нацеленных на высокие результаты ЕГЭ и готовых много трудиться для достижения поставленной цели. Предоставляю учебные материалы и тесты


Мир дезинфекции и бытовой химии: Гели антисептики для рук, антибактериальное мыло, средства для дезинфекции помещений, высшее качество, от производителями, перчатки латекс...


Ворота и двери Херман HORMANN: Основной деятельностью компании LAVGROUP является комплексное предоставление услуг по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций для всех видов зданий и любой сложности (заполнение оконных, дверных проемов, остекление крыш, фасадов).


Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


ЖивиТут-Аренда квартир посуточно в любом городе страны без посредников: Комфорт ближе, чем кажется! Аренда квартир посуточно, на сутки в любом городе страны без посредников и комиссий! Арендовать или сдать посуточно жилье можно на сайте ЖивиТут Бесплатно!!!


Услуги врача нарколога лечение от алкогольной зависимости: Лечение алкоголизма - это многогранный и отдельный технологический процесс, который требует высококлассного подхода и поддержки.


Устранение засора канализации любой сложности, качественно: Устраняем засоры канализации любой сложности быстро, качественно, с гарантией. Моментальный выезд аварийной бригады 24/7. Фиксированные цены. Опытные мастера. Новое немецкое оборудование. Оплата по факту.


Трубы железобетонные: ИНЭЛТЕК-Завод железобетонных труб. Производство и продажа железобетонных труб. В наличии железобетонные безнапорные раструбные трубы, микротоннельные трубы, звенья круглые водопропускных труб. Собственное производство, высокое качество, низкая цена


Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.