Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог  


 Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Разбираем ситуацию, устанавливаем причину и определяем пути её решения. Духовное, психологическое оздоровление, очищение и отмаливание приводит к оздоровлению и омоложению организма, усилению иммунитета и улучшению качества жизни. Появляется чувство радости, счастья, повышается физический тонус, растут материальные блага, ибо человека окружает удача. Происходит гармонизация материальной, физической и духовной жизни человека. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте.


Адрес сайта: http://dadit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dadit.ru


Просмотров сайта: 149

Дата добавления сайта: 2016-02-17 10:44:50





Популярные сайты:



Независимый интернет-ресурс рабочего движения: Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом


SUP-доски Surfren - приключения начинаются здесь!: Продажа сап бордов Surfren по всей России. Цены напрямую от производителя. Доставка по России


Лучшая аренда серверов в Украине и за границей: Аренда серверов для вашего бизнеса, лучшие цены в Украине. Дата центры в Германии и Финляндии. Онлайн поддержка и бонусы при подключении. Акции и скидки на выделенные сервера. Виртуальные сервера.


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Приобретайте смеси сухие м-150 - компания престиж-с: КОМПАНИЯ Престиж-с является одним из ведущих производителей строительных смесей в Нижегородской области : смесь сухая штукатурная м 150, смесь сухая универсальная м 150, смесь сухая кладочная м 150.


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Услуги фотографа на свадьбу. Портфолио на Tamada-r.Ru: Воспользуйтесь услугами опытного ведущего. Руслан Лящук проведет любой Ваш праздник, будь то свадьба, День Рождения или корпоративный вечер. Есть вся необходимая аппаратура. Качественно!


Онлайн-магазин масштабных моделей №1: Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент товаров, всегда стремимся держать планку качества. Ознакомьтесь с позициями, которые есть в наличии. Мы всегда готовы предложить самое лучшее.


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.