Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Авторские куклы-обереги от Алены  


 Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Наши куклы-обереги – не просто красивые куклы в подарок, изящно дополняющие интерьер, ведь оберег без заговора – это всего лишь предмет веры и самоубеждения. За нашими оберегами стоят реальные силы, отводящие дурной глаз и оберегающие его обладателей от темных сил в соответствии с Вашими пожеланиями и индивидуальной жизненной ситуацией. Выберите, какой оберег Вам нужен: на защиту дома, для встречи любимого, от дурного зелья, на удачное замужество, беременность, роды, здоровье, богатство, удачу, именной оберег или браслет от сглаза..


Адрес сайта: http://www.oberegi-vam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.oberegi-vam.ru


Просмотров сайта: 155

Дата добавления сайта: 2016-07-25 21:58:39





Популярные сайты:



Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Стирка скатертей. Гарантия качаства: Главное направление деятельности фирмы Чистые вещи это - чистка и стирка текстиля в Москве. Мы сотрудничаем с гостиницами и кейтерингами, фитнес-центрами, производствами и другими юр. лицами.


вакуумный аппарат для массажа,: вакуумный аппарат. вакуумный массажер купить. косметологическое оборудование. косметология оборудование. купить фотоэпилятор. лазерное удаление волос. массажер антицеллюлитный.


новости навигатор омск: Интернет-магазин гаджетов и электроники в омске. Гаджет (англ. Gadget — приспособление) — техническая новинка, развлекающая или информирующая своего владельца и повышающая социальный статус её


Строительные Смеси Кварц! Выбор настоящих профессионалов!: Плиточные клеи - морозоустойчивые строительные смеси - декоративные фасадные штукатурки - наливные полы - специальные и общестроительные смеси для кладки кирпичных и блочных конструкций


Входные двери с установкой. Бесплатная доставка: Входные двери с установкой для квартиры и дома, недорого. Выезд на замер. Бесплатная доставка по Москве. Гарантия на установку.


Психолог в г. Москва. Центр Понимание.: Проблемы и трудности не дают Вам спокойно жить? Психологический центр Понимание в городе Москва поможет Вам! Психологи, неврологи и психотерапевты с огромным опытом предоставляют квалифицированные пси


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


Отдых в игровой комнате. Приходите к нам!: Туту Сити - это замечательное развлечение, которому будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем площадку огромной железной дорогой, паровозиками, станциями и шлагбаумами. Будем рады Вас видеть!


Обложка для автодокументов с Вашим логотипом и госномером: Изготовление обложек для автодокументов из натуральной кожи с индивидуальным дизайном с Вашим логотипом авто и госномером.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.