Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...  


 Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру по координатам Росреестра, выполним топографическую съемку. Все виды работ производятся современным высокоточным спутниковым и лазерным геодезическим оборудованием, в том числе с использованием систем Gps/Glonass. В числе выполненных работ: геодезическое сопровождение коттеджных и дачных поселков на постоянной основе, вынос в натуру границ земельных участков, полотна дорог, границ участков промышленных объектов, осей линейных сооружений (газопроводов, водопроводов, ЛЭП), вертикальная планировка участков, подготовка площадок для строительства.


Адрес сайта: http://geodez71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geodez71.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-07-26 16:42:21





Популярные сайты:



РПК Отдел Рекламы: РПК Отдел Рекламы. Объемные буквы. Световые короба. Входные группы из композита и керамогранита. Штендеры. Баннеры. Видео экраны. Бегущие строчки и многое другое. Индивидуальный просчет для каждого клиента!


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наша жизнь устроена так что везде мы вплотную соприкасаемся с медицинскими справками. Будь это устройство на работу, закрытия пропуска на работе, учебе и т.д.


Мы предлагаем: эзотерика от сглаза: Ирина Озирная педагог по образованию, биоэнергетик - специалист по энергиям (, мастер-преподаватель эзотерических энергоинформационных систем, парапсихолог. Специалист по энергоинформационной реабилит


Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


Рэп, устремленный в будущее...: Рэп, устремленный в будущее, единение всех млекопитающих в единой природной гармонии. Дизайн без границ в пространстве без правил. Рэп хип хоп это наше все или все наше. Как кому на душу ляжет.


Игры на двоих по интернету. Подробнее на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект Onlajn-Igry.Ucoz.Ru - все об интернет-играх. На нашем сайте Вы можете получить подробную информацию о самых лучших играх в интернете, а также узнаете про игры, с помо


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Радиогид для коллективных мероприятий в Москве. Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты...


АйзТехно - интегратор ИТ и Инженерных решений: Делегируй АйзТехно вопросы по таким направлениям, как - Системы Безопасности - ИТ системы - Мультимедийные системы - Сетевая и инженерная инфраструктура И получи качественные результаты!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.