Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.  


 Животные из питомников кошек "BORORO" и "DE BORORO", объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Данные по титулам родителей. Данные о физическом развитии, вакцинации. Номера чипов. Условия резервирования и продажи. Все документы, родословные по заказу. Цены снижаются по мере роста представленных котят. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Адрес сайта: http://xn--33-8kctybug0b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--33-8kctybug0b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 150

Дата добавления сайта: 2016-12-27 14:30:53





Популярные сайты:



Не отчаивайся - выход есть!: Центр социальной помощи «Поклонная гора» осуществляет деятельность по ресоциализации людей, имеющих зависимость


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Снос зданий и сооружений: Профильный демонтаж, разработка рабочей документации в подарок, экологическое сопровождение, утилизация


Пищевая Закись Азота с Доставкой по Москве и МО - круглосуточно 24/7: Пищевая закись азота с доставкой по Москве и МО 24/7 - Баллон 3, 5 - 1600 р. Звоните +7-963-639-33-00 Пищевая закись азота, купить в Москве недорого, в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров!


Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно!: Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно! Мы поможем оценить вашу недвижимость, подготовить все документы и найти покупателя. Профессиональная помощь в оформлении и сопровождении сделки


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Сверхпрочные российские Чемоданы Bigbag с гарантией!: Bigbag Российские Чемоданы на прямую с завода. Гарантия 2 года! Ударопрочный пластик! Быстрая Доставка! Противоударный корпус надежно сохранит ваши вещи в целости, а кодовый замок в сохранности!


Ритуальное агентство РИТУАЛ-ГРАТЭК: Ритуальные услуги в Москве и Московской области. Организация похорон, кремации. Продажа ритуальных товаров - гробы, венки, одежда. Ритуальный катафальный транспорт. Помощь в оформление документов. 24/7


Предлагаем мультимедийный проектор в Крыму. Обращайтесь!: Проектирование систем домашнего кинотеатра, инсталляция Hi Fi акустики. Гибкая ценовая политика. По всем вопросам звоните по номеру 8 916-429-68-56. Контакты на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.