Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории  


 Ежедневная комплексная уборке – Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе; * Генеральная комплексная уборка – разовая уборка помещений; * Генеральная уборка помещений во время и после окончания строительства; * Уборка прилегающей территории (ручная и механизированная, в любое время года, стрижка газонов, уборка снега); * Промышленный клининг; * Частный клининг (уборка квартир, коттеджей); * Уход за комнатными растениями; * Чистка ковролина; * Мойка окон, витрин, остеклений (внутренняя и внешняя); * Предоставление разовых услуг горничных; * Чистка мягкой мебели (в том числе влажная и сухая химическая чистка); * Промышленный альпинизм – чистка фасадов, мойка окон...


Адрес сайта: http://vita-cleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vita-cleaning.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-01-31 13:57:53





Популярные сайты:



Строительство заборов любых типов и любой сложности: Наша Компания занимается строительством заборов любых типов и любой сложности. Мы строим заборы по низким Ценам и только из качественного материал. Специалисты компании(только Россияне) имеют большой опыть в возведение заборов и ограждений.


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


жизнь троглодитов в реальности: Троглодит - сайт о любимых всеми нами существах, троглодитах! Узнайте, какие бывают разновидности троглодитов и какую пользу они приносят людям.


Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Современная мебель, фурнитура, декор на заказ от производителя!: Если Вы решили заказать высококачественную мебель, аксессуар, декоративное изделие, которое будет служить Вам целыми десятилетиями и станет неповторимым украшением интерьера, обращайтесь именно к нам!


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения: ООО "Эко -Содействие" –современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Компания занимается изготовлением березовых дров, евродров, брикетов, пеллет и щепы для копчения.


Demolitionroom.ru - самый жирный drum and bass портал рунета Да будет жир!: Проект посвящённый neurofunk, techstep и движению drum and bass в общем. Благодаря нашему проекту вы всегда будете в центре событий drum and bass сцен


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.