Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования  


 Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами; оптическую металлографию; определение микроповреждаемости, графитизации исследуемого материала;фрактографический анализ изломов;физико-механические испытания при рабочих и комнатных температурах. Целью проводимых исследований является определение характера и причин разрушения раличных изделий из черных и цветных металлов. Исследований металла в соответствии с областью аккредитации, а также для подтверждения характеристик металла сертификатным данным.


Адрес сайта: http://www.rts05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.rts05.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-03-09 11:19:25





Популярные сайты:



Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


Оборудование и формы для производства бетонных изделий: Оборудование и формы для производства бетонных изделий. CGM - 50 лет научных разработок и опыта Технология производства железобетонных изделий методом виброформования.


Дистанционное обучение различным профессиям. Каталог курсов для выбора: Предлагаем пройти курсы в учебном центре. Дистанционное обучение практически всем профессиям. По окончании курса диплом или свидетельство об окончании курса! Курсы 3-х месячные, 6-ти месячные и годичные!...


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


создание интернет-магазина: Компания Viproxi занимается созданием сайтов, оптимизацией сайтов и продвижением сайтов в Москве и по всей России. Мы работаем с 2007 года. Нами реализовано более 300 проектов.


Стоимость Запорожье Цены на товары и услуги: СТОИМОСТЬ.КОМ.УА - Бесплатные объявления, Цены, Прайс-листы, Товары, Услуги - Киев и города Украины - Доска бесплатных объявлений - Дать объявление, Добавить, Разместить, Опубликовать объявления.


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


ИП Попова Ю.С. ВСЁ ДЛЯ СВАРКИ: Мы занимаемся оптово-розничной продажей всего спектра оборудования, материалов, аксессуаров и прочих товаров, необходимых для обеспечения электрогазосварочных работ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.