Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Белая Магия, снятие порчи  


 Биоэнергетическое целительство действительно разнообразно как по методикам, применяемым его адептами, так и по своим проявлениям. Вся суть биоэнергетического целительства лежит в передаче энергии целителя пациенту. Причем речь идет не только о собственной биоэнергетике организма, но и об энергии, накопленной в ходе взаимодействия с космосом, природой, духами, стихиями и т. д. В этом случае целитель работает как донор и мистический насос, перекачивающий энергию из своей ауры в тело или ауру нуждающегося в лечении.


Адрес сайта: http://mag-21.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mag-21.ru


Просмотров сайта: 171

Дата добавления сайта: 2017-03-14 10:11:06





Популярные сайты:



ПИКС Панели Имитирующие Кирпичный Столб: ПИКС — имитация кирпичного столба для забора. Если Вы хотите украсить вид забора из профнастила или евроштакетника, то ПИКС идеальное решение для Вас. Преимущества ПИКС: экономный, простой и быстрый монтаж, лёгкий.


ООО GUOPENG STEEL: Мы специализируемся на производстве нержавеющих сталей, включая нержавеющие бесшовные трубы, сварные трубы, листы, ленты, отводы, переходы, тройники, фланцы и чёрные мелали…


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


Студия красоты Honey Bunny Beauty: Доступность - дружественная ценовая политика Безопасность - 100% хирургическая стерильность инструментов Свобода общения - whatsapp, viber, telegram или онлайн-запись Экспертиза - бесплатные консультации 400+цветов гель-лака 2 мин. от м.Коломенская


Компания Агриферт: Компания Агриферт является дистрибьютором известных фирм, поставщиков средств защиты растений, регуляторов роста растений и семян, таких как Мелафен, Металлоцен, Woodstock, Caussade и др.


Удалите бетон и цемент не повреждая поверхность: Растворитель для бетона Антибетон. Эффективно удаляет бетон и цемент не повреждая поверхность. Для производителей бетона и цемента, строительных компаний, цементовозов и миксеров.


Финансовая аналитика: Ежедневно на просторах интернета появляются интернет мошенники и наша задача предостеречь от них. Мы собираем отзывы о форекс компаниях, которые обманывают людей. Если вы хотите проверить компанию напишите в форму обратной связи и мы предоставим всю актуа


Сдам в аренду аппарат УЗИ Аллока 35000 SSD: В Москве сдается в аренду аппарат УЗИ Аллока 3500 SSD с тремя датчиками-конвексный, линейный и ректально-вагинальный. Звоните 8(968)-724-73-44


Студия видеопроизводства CINEMALIFE: Мы располагаем широкими возможностями для проведения съемок, большим выбором декораций и подбором актеров...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.