Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экологическая фирма ОЛДИ  


 ООО Экологическая фирма ОЛДИ оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО и т. п. и получение соответствующей разрешительной документации), разработка природоохранной документации (паспорта отходов, программа производственного экологического контроля и т. п. ), составление экологической отчетности (разработка Технического отчета по обращению с отходами, Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, разработка и согласование форм статистической отчетности 2-ТП, формирование и согласование...


Адрес сайта: http://ef-oldi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ef-oldi.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-07-26 12:34:37





Популярные сайты:



Проектирование инженерных систем в Москве - ИмпульсЭнергоПроект: Компания ИмпульсЭнергоПроект предлагает заказать услуги инженерного проектирования. Мы предлагаем полный спектр услуг в области инженерного проектирования.


Заработок в интернете без вложений, 100 рублей в день заработать реально: Здесь выкладываются только уникальные статьи и каждый день у вас будет в кармане сто рублей, Заработок в интернете без вложений, работа на дому, удаленная работа, дополнительный заработок, фриланс, кл


Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Value Lashes - Студия ресниц | Обучение | Интернет магазин: Студия ресниц Value Lashes и интернет-магазин. Наращивание ресниц - ламинирование Eyelash Lounge в Леопольдсхёэ Студия сказочного объема 3D и ресниц более. Сообщите сейчас Организовать встречу!


Волкова Дарья Викторовна - "Остров свободы" +7 (495) 961-25-86.: Волкова Даша - "Остров свободы" нейминг и брендинг+7 (495) 961-25-86; +7 (495) 642-71-98 . Брендинговое агентство BrandExpert "Остров Свободы" : Стратегический брендинг. Брендинговое агентство BrandEx


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО: Наша компания оказывает услуги по ремонту, утеплению, покраске, реставрации окон и балконных конструкций. Мы выполняем работы, как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах Москвы и МО.


На сайте pban.ru бак для печи по выгодным ценам: Банные дровяные и газовые печи, каменки, печь отопительная, буржуйка от производителя. Низкие цены. 5 лет гарантии. Толщина стали до 10 мм. Эксклюзивный дизайн. Доставка по России.


Coinrus.Ru: серебряные юбилейные монеты: Интернет-магазин Монеты России занимается реализацией и доставкой товаров по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести золотые и серебряные монеты, копии редких и пробных монет, а также а


Лечение горшечных растений.: Лечение растений. Озеленение помещений. Уличное озеленение. Уход за растениями в офисе. Флористика. Композиции из кактусов и суккулентов. Флорариумы. Фитокартины из мха.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.