Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр «Евроклиник»  


 Медицинский центр «Евроклиник» располагает всем необходимым для создания комфортных условий для пациентов. Мы гарантируем профессионализм со стороны медицинского персонала и предлагаем приемлемые цены. Внимательные специалисты, приятная, доброжелательная атмосфера, уют, индивидуально подобранные методы лечения для каждого пациента позволяют добиваться положительных результатов даже в самых сложных ситуациях. Квалификация специалистов и организация оказания медицинских услуг в «Евроклиник» отвечают современным требованиям мировых стандартов. Кабинеты оснащены одноразовым инструментарием и функциональным оборудованием.


Адрес сайта: http://gineko.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gineko.com


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-08-21 10:25:31





Популярные сайты:



Студия Mon Darin: кухни угловые на заказ: Оказываем полный комплекс услуг по изготовлению кухонь по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Разные стили на Ваш выбор: от классики до модерна. Подробнее на MonDarin.Ru.


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу.


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Бесплатный сайт поиска новых знакомств для дружбы или отношений: SPOJ.RU - ищите новые знакомства для дружбы, серьезных отношений, создания семьи. Главная особенность сервиса в строгой модерации: никаких фейковых аккаунтов и грубого общения.


Мы предлагаем: услугу печати фото 10х15 и печати документов.: На нашем интернет сайте Фотодрук просто заказать печать цифровых фотографий через интернет по приятным для каждого ценам в интернете. Интернет сайт Фотодрук производит печать цифровых фотографий через


Samsan-shop - продажа строительной техники Samsan: Наша компания является официальным дилером южнокорейской компании Samsan производящей строительную технику. Мы продаем: нарезчики швов, виброплиты, виброрейки, затирочные машины по бетону, виброкатки, фрезеровальные машины по бетону и многое другое


Аппараты искусственной вентиляции легких для детей. Высокое качество!: Объединение компаний поставщиков медицинского оборудования - Gkmed.Ru. В ассортименте компании представлены: наркозно-дыхательные аппараты, реанимационное оборудование, увлажнители дыхательной смеси и


Безрисковый Авто-Заработок Криптовалют: МЫ ЗНАЕМ, КАК УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ДОХОД НА КРИПТОВАЛЮТАХ. Автоматизированная торговля на криптовалютных биржах. 14 дней БЕСПЛАТНО. Пошаговая инструкция для автоматического заработка криптовалют!


Белорусский трикотаж для женщин. Обращайтесь!: Покупайте белорусский трикотаж у нас! В нашем ассортименте представлены: брюки и платья, джемперы и жакеты, костюмы и куртки, а также спортивные костюмы и туники, юбки и другая одежда.


Частные бесплатные объявления Тамбов добавить бесплатное объявление: Крупнейшая доска бесплатных частных объявлений. Продать, купить, отдать даром - на портале КУПЛЯ ПРОДАЖА.РУ. Действительно хорошая доска бесплатных объявлений в Москве. Мы популярны! Доска бесплатных


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.