Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплектующие для металлообрабатывающего инструмента  


 Комплектующие элементы и запасные части для металлообрабатывающего инструмента: 1)винты torx для крепления сменных пластин - от 40 руб. /шт. 2)сменные твердосплавные пластины - с дисконтом 20-30% 3)ключи, отвертки торкс - от 90 руб. /шт. Собственное производство винтов позволяет исключить зависимость цены от нестабильного валютного рынка. Подборка и изготовление под инструмент. Предоставление образцов для испытаний. Стоимость ниже на 50-60%, при этом геометрия и производительность не уступают мировым производителям. Сменные твердосплавные пластины известных брендов, а также более дешевые аналоги. Гибкая система скидок. На рынке металлообрабатывающего инструмента с 2008 г.


Адрес сайта: http://uniexgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniexgroup.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-11-03 22:27:36





Популярные сайты:



Sexology - единственный журнал в России о сексологии и отношениях: Sexology – это журнал, в котором практикующие специалисты психологи, сексологи, врачи рассказывают о реальных ситуациях, помогают рекомендациями. На сайте можно найти и развлекательную информацию.


Креативный художник и дизайнер по дереву: Инсталляции и художественные композиции из ценных пород дерева для вашего интерьера. В аренду и собственность. Душевные образы в единственном экземпляре от мастера.


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Гортензии и садовый дизайн, мнения лучших экспертов: Рассказываем о гортензиях: как правильно выбрать для вашей климатической зоны, какие бывают гортензии, как посадить, как сохранить и вырастить, как использовать в садовом дизайне


Депиляция: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. SAONA COSMETICS соответствует всем технологиям


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


Мебель на заказ-VivarsiS: Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и дизайну в Москве и МО. Шкафы любой сложности, кухни, детская мебель и многое другое. Огромный выбор материала и цветов.


www.qlotolp.cc Фотосъемка. Киев Высокое качество.: Fantasy Production Studio фотограф, фотостудия, фотосъемка свадебная, репортажная, студийная qlotolp.cc


Сеансы в криосауне, процедуры в криосауне...: Сайт по услугам сеансов (процедур в криосауне) применяется в медицине профилактике косметологии рекомендована всем. Сеансы в криосауне, процедуры в криосауне


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.