Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области  


 Я - частный скорняк, стаж моей работы 25 лет. Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт, покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки. Если вы, к примеру, решили заказать у меня пошив шубы на заказ в Москве недорого, то я с радостью Вам помогу. Я готов выслушать все ваши предпочтения и создать такую модель, которая будет максимально походить под вашу фигуру. Также у вас есть возможность приобрести уже готовую вещь, у меня есть свой меховой салон, где я с радостью подберу вам то, что вы хотите, будь то кожаная куртка или меховой жилет.


Адрес сайта: http://cskornyak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cskornyak.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-11-15 20:32:09





Популярные сайты:



Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Частные бесплатные объявления Тамбов добавить бесплатное объявление: Крупнейшая доска бесплатных частных объявлений. Продать, купить, отдать даром - на портале КУПЛЯ ПРОДАЖА.РУ. Действительно хорошая доска бесплатных объявлений в Москве. Мы популярны! Доска бесплатных


Scarpe-Borse.Com.Ua: детская итальянская обувь. Гарантия качества: Интернет-магазин Scarpe-Borse.Com.Ua предлагает большой ассортимент обуви и сумок от мировых брендов Италии по самым доступным ценам в Украине. На нашем сайте Вы приобретете модную женскую и мужскую о


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


Costa Pomorica возвести дом у теплого моря в Болгарии: Коста Поморика строительная компания , которая занимается постройкой домов на море в Болгарии. Компания предлагает комфортные дома на участке у самого Черного моря. По любым вопросам Вы можете


Скульптуры из проволоки и стали, садовый и новогодний декор.: Производитель скульптур из проволоки и стали, садовый и новогодний декор. Мастерская Сокол. Москва. Короткие сроки.


Натяжные потолки любой сложности: Производство и монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы найдёте именно то, что искали. Большой выбор полотен и осветительных приборов.


Мебельная фабрика Novelti Rus (Новелти Рус): Мебельная фабрика Novelti Rus - молодое и динамично развивающееся предприятие по производству современной мягкой мебели. Мебель фабрики позволяет экономить жизненное пространство и отличается уникальным дизайном.


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Регистрация ООО, открытие счета, юридические и бухгалтерские услуги: Юридические и бухгалтерские услуги в центре Москвы. Регистрация ООО "под ключ", в подарок печать и месяц бух. обслуживания, эцп. Покупка-продажа готового бизнеса. Быстрое открытие счета в банках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.