Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн обучение греческому языку все уровни, подготовка к экзаменам  


 Обучение греческому языку по скайп: - Практикую коммуникативный метод, основанный на погружении в языковую среду, который включает в себя восприятие греческого языка на слух, а также преодоление языкового барьера. - Использую учебники греческих издательств. - Помогаю студентам при подготовке к экзаменам для сертификации знаний новогреческого языка или при поступлении в ВУЗ Греции, а также при подготовке к собеседованию на получение гражданства (Кипр/ Греция). - Возможны курсы изучении специальной лексики или узкопрофильной терминологии (страховой, гостиничный, туристический бизнес).


Адрес сайта: http://greek-online4you.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта greek-online4you.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-01-12 12:26:38





Популярные сайты:



Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Ремонт гидроцилиндров, пневмоцилиндров. Изготовление гидроцилиндров: Ремонт гидроцилиндров в СПб. Замена штока гидроцилиндра. Замена уплотнений гидроцилиндра. Срочный ремонт гидроцилиндров в СПб. Ремонт гидроцилиндров. Изготовление гидроцилиндров.


По-мойка- оборудование для автомойки, аксессуары на минимойки: Продажа и оборудование для автомойки аппаратами высокого давления, очистными сооружениями, пылесосами. Установка, монтаж и ремонт. Оснащение автомойки: шторы ПВХ, консоль и держатели. Запчасти и аксессуары для автомойки и минимойки с доставкой по РФ


Аутсорсинг бухгалтерских услуг: Наша компания занимается сервисным обслуживанием малого бизнеса. Мы успешно регистрируем организации, ведем бухгалтерию, сдаем отчетность, устанавливаем кассовое оборудование...


Дистанционное обучение различным профессиям. Каталог курсов для выбора: Предлагаем пройти курсы в учебном центре. Дистанционное обучение практически всем профессиям. По окончании курса диплом или свидетельство об окончании курса! Курсы 3-х месячные, 6-ти месячные и годичные!...


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Азбука Гарантий. Помощь в получении банковских гарантий.: Азбука Гарантий - помогаем получить банковскую гарантию даже в самых сложных случаях. Более 20 банков партнеров. Самые выгодные условия. Работаем по всей России.


Недвижимость Амион-риэлт сдать дом Майкоп: амион риэлт, купить квартиру, продать квартиру, купить дом, продать дом, купить жилплощадь, квадратный метр, ваши метры, магазин недвижимости, снять в


Успей купить, фрезы, пилы и строгальные ножи по выгодной цене!: Интернет-магазин славдвор.рф - это торговая площадка, в каталоге которой представлены дереворежущий инструмент, станки, модернизация учпу станков и многое другое по доступным ценам от производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.