Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold)  


 Особенности Увеличивает срок службы оборудования Устраняет образование нагара и выпадение осадка, вызванные разложением масла и высокими рабочими температурами Сверхпрочная масляная пленка устраняет вероятность работы металла по металлу Стабильная вязкость в широком диапазоне рабочих температур Улучшенные теплопередающие характеристики Безопасно для окружающей среды Полностью соответствует требованиям, предъявляемым к маслу для центробежных компрессоров. Упаковка – 20л, 208л Вязкость по ISO – 32 Индекс вязкости – 142 Срок службы – 3 года (24000 часов)


Адрес сайта: http://techtrollgold.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта techtrollgold.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2018-03-23 17:45:43





Популярные сайты:



Шоколадная паста Эконутелла Веган: Веганская шоколадная паста Эконутелла Веган без сахара и без пальмового масла на основе кокосовых сливок. Экологически чистые ингредиенты. Домашнее производство. Доставка по всей России.


Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru: ремонт LCD телевизоров. Разумные цены!: Наша компания всегда примет в ремонт Ваш телевизор с любой неисправностью. Ремонт телевизоров в Санкт-Петербурге - Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru. Подробности на сайте!


Банкротство физических и юридических лиц. Ликвидация фирм: Банкротство физических и юридических лиц, ликвидация фирм, помощь обманутым дольщикам. Накопилось много долгов? Звонят коллекторы и кредиторы? Выход есть!!! Звоните- поможем!


SANYR - купить автокран SANY в Москве: Sanyr - буровые установки SANY, буровая установка ударного пневмобурения, бурение скважин установка SANY, отзывы от техники SANY, буровая установка скальных пород, бурение скважин на воде, краны башен


Напыление пенополиуретана и жидкой резины: Предоставление высококачественных услуг методом бесшовного напыления пенополиуретана (ППУ) и Жидкой резины. К этим услугам относится теплоизоляция, пароизоляция и гидроизоляция любых строительных сооружений


Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


To-Inform.com - это всегда самые свежие новости, все что происходит в мире, России, свежие факты.: Новостной ресурс, обновляемый в режиме реального времени. Новости о событиях политики, социальной жизни, экономики, культуры, спорта. Мировые новости и деловые, финансовые новости. Новостная лента соо


На паперти Православного Христианства, желания и стремления свободы в духе и истины, личные: Благой блого днев с душевной пользой и поддержкой психологической духовности. Персональный блог живого опыта мирского жития бытия, без придумок и домыслов. Файлы для всех телефонов и программы для анд


Svetboogieband.Com: отели Испании на побережье: Погода, визы для поездки в Испанию, знаменитые испанцы, достопримечательности и другие статьи. Svetboogieband.Com - информационный портал об Испании. Будем рады Вам!


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.