Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ПАРТНЕР ООО  


 Интернет-магазин продажи стоматологической продукции, медицинских расходных материалов, ремонта и обслуживания медтехники ООО «Партнер» существует на рынке с 1992 года. За эти годы мы работали с многими крупными покупателями и поставщиками. Мы можем предложить Вам широкий выбор стоматологических и общемедицинских материалов. Помимо того, что Вы увидите у нас на витринах интернет-магазина, мы можем принять Ваш индивидуальный заказ. В нашем интернет- магазине Вы можете сделать интернет-заказ стоматологической продукции, инструментов, медицинских расходных материалов (перчатки, бахилы и пр. ) на любую сумму и количество. Мы оперативно доставим Ваш заказ прямо к вам по адресу или вышлем транспортными линиями, а также почтой России.


Адрес сайта: http://partnerstom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partnerstom.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2018-04-09 10:50:00





Популярные сайты:



Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Художественная ковка в Москве. Артель Пром Групп: "Артель Пром Групп" художественная ковка в Москве и Московской области. Выполняем кованые работы любой сложности и объема в самые сжатые сроки. Индивидуальный подход к каждому заказу, контроль качества, производство в Москве. Качество на века


Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов: Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов . Компания WOOD-BLOCKS специализируется на поставках оборудования для производства прессованных шашек для поддонов из опилок.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокатская (Юридическая) консультация Невский и Красногвардейский район Санкт-Петербурга. Арбитражные, гражданские, уголовные и административные дела. Составление исковых заявлений, представительство в суде. Сопровождение сделок и договорная работа


Мы предлагаем: эзотерика от сглаза: Ирина Озирная педагог по образованию, биоэнергетик - специалист по энергиям (, мастер-преподаватель эзотерических энергоинформационных систем, парапсихолог. Специалист по энергоинформационной реабилит


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Эффективное безопасное лечение женских проблем. Остеопат.: Восстановление женского физического, психоэмоционального, сексуального здоровья. Омолаживающий эффект на весь организм. Эффективно. Профессионально Безопасно. Без боли, операций, лекарств, Официально признано


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.