Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Вязьма-Восток - Промышленное прачечное оборудование  


 ООО "Вязьма-Восток" поставляет оборудование для прачечных и химчисток любых производителей со склада в г. Хабаровск и под заказ. Поможем подобрать оптимальный комплект оборудования для предприятия прачечной/химчистки. Проконсультируем по оснащению помещения необходимыми коммуникациями. Подготовим план расстановки оборудования в помещении. Подготовим техническое задания для торгов. Проведем монтаж, пуско-наладочные работы, а так же послегарантийное и гарантийное обслуживание. Наши представители находятся во всех крупных городах Дальнего востока. Купив оборудование у нас, вы избавите себя от многих проблем связанных с гарантией, ремонтом, обслуживанием и эксплуатацией.


Адрес сайта: http://vyazmadv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vyazmadv.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2018-05-04 11:55:58





Популярные сайты:



ПСИ-МОДЕРН: Психология Современности: Научно-познавательный журнал о психологии. В аналитическом ключе рассматриваются такие темы, как: Психология лжи, Психология общения, Психология отношений, Психология личности и многие другие.


Всё для успешного бизнеса с Китаем!: Eurasia Logistics - логистическая компания полного цикла, обеспечивающая весь комплекс услуг по доставке грузов и товаров из Китая в Россию


ПромоЕсть - Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный: Личный и семейный психолог в Иркутске. Эффективно и доступно помогаю решить проблемы в личной жизни, преодолеть семейные кризисы, найти взаимопонимание с детьми, родителями и коллегами.


центр помощь самара: На сайте представленны сведения о направлениях работы центра, специалистах, услугах, графике работы учреждения. Также здесь можно ознакомиться с научными работами сотрудников центра, представленны вид


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Консультация арбитражного управляющего. Спишите свои долги в процедуре банкротства за 6 месяцев. Оставьте заявку на бесплатную консультацию.


Артиста эстрады и цирка Светлана Лопата: Обладатель рекорда мира в книги рекордов Гиннесса, вращение 101 обруча на своем теле. Обладатель 1-й премии на открытом Всероссийском конкурсе артистов эстрады. Первая в мире исполнительница номера в вечернем платье


Семейный магазин: Интернет-магазин "Семейный магазин" предлагает качественные товары по доступным ценам! Уход за Вашей кожей с нами даст 100% результат, так же у на Вы найдете большое кол-во декоративной косметики!


Эволюция Пространства: Наша компания изготавливает корпусную по индивидуальным размерам (кухни, шкафы купе, межкомнатные двери. . . ) из материалов таких как, лдсп, дерево разных пород, мдф крашеный, мдф шпонированный, изделия из искуственного камня.


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.