Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Организуйте свой корпоратив в два клика!  


 Организация корпоратива еще не была настолько быстрой и простой! Все, что теперь понадобиться – это выбрать тематику вашего мероприятия и заказать понравившийся вам пакет. Как написать сценарий? Как найти ведущего? Забудьте эти вопросы и доверьте дело профессионалам. Для каждого пакета нами уже написан сценарий, отобраны лучшие ведущие и диджеи Санкт-Петербурга, найдены талантливые артисты и музыканты, которые сделают ваш корпоратив уникальным и незабываемым!


Адрес сайта: http://corporat-mania.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта corporat-mania.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2018-06-08 17:30:24





Популярные сайты:



Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


Мы предлагаем - стеклянные фартуки с фотопечатью в Харькове: Уф-печать одна из немногих технологий позволяющая выполнить прямую печать на стекле. Это преимущество позволяет добиться потрясающей цветопередачи и интерьерного качества. Технология позволяет наносит


SANYR - купить автокран SANY в Москве: Sanyr - буровые установки SANY, буровая установка ударного пневмобурения, бурение скважин установка SANY, отзывы от техники SANY, буровая установка скальных пород, бурение скважин на воде, краны башен


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович: Частнопрактикующий юрист в г. Москве - Осипов Игорь Владимирович. Надежная профессиональная защита интересов Вашего бизнеса с 2008 года. Юридическое сопровождение бизнеса в г. Москве и Московской области


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


Группа компаний ТКС: Группа компаний "ТКС" занимается полным комплексом услуг для участников внешнеэкономической деятельности с 2007 года. Спектр наших услуг: • Логистика и оптимизация маршрутов перемещения Товаров всеми видами транспорта


Практическая магия. Экзорцизм. Потомственная ведьма обучение таро Руны: Авторский сайт потомственной ведьмы Тамары. Руническая Магия, экзорцизм, сильнейшие привороты, избавление от порчи, изготовление амулетов, обучение, инициация.


ООО ИТ КИТ заправка картриджей, компьютерные услуги, создание Web сайтов, видеонаблюдение.: Заправка картриджей осуществляется на специализированном оборудовании, что позволяет соблюдать все технологические нормы. Производим заправку всех видов картриджей.


Вместе с Avon: Сайт координатора Avon. На сайте можно узнать новости компании Avon. Посмотреть он-лайн каталог, сделать заказ. Можно подать заявку на регистрацию представителем или координатором Avon.


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.