Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ  


 Тендерное сопровождение под "ключ" которое включает в себя, полный цикл от поиска закупок, подготовки документации, до заключения контракта. Обжалование результатов закупок, в ФАС, на не правомерное отклонение заявок, на иные нарушения в рамках проведения торгов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, помощь заказчикам в проведении закупок, разработки Формы 2 для заказчика. Помощь в получении ЭЦП за 2 дня, Форма 2 для торгов, всего за 10000 Рублей, жалоба в ФАС за 5000 Рублей, получении ЭЦП за 7500 Рублей, также иные тендерные услуги, опыт нашей практической работы 10 лет. Обращаясь в нашу компанию вы получаете большие гарантии выиграть контракт!


Адрес сайта: http://kleverudacha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kleverudacha.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2018-06-13 14:22:39





Популярные сайты:



Компания CompuNerds: восстановление HDD. Контакты на сайте: Наша компания предоставляет услуги компьютерной помощи в Москве. Наши специалисты выполняют ремонт и абонентское обслуживание компьютеров, лечение вирусов и настройку точек доступа Wi-Fi, установку Wi


Матрасы от эконом до бизнес класса, подушки, одеяла, спецодежда: Матрасы пружинные и безпружинные, постельное белье, подушки, одеяла, спецодежда, ветошь, ткань техническая, кровати, комплекты для организаций, пошив.


ООО ПАРВА-СТРОЙ: Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель.


Налоговый Юрист для бизнеса: Меня зовут Евгений Дудоров, я налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения.


Купить снюс с доставкой | Papa Nick: Лучший выбор качественного и оригинального снюса по низким ценам! Оформите заказ через сайт или по телефону: +7 (980) 425-10-23. Telegram/Whatsapp.


Трио-мебель мебель на заказ Ижевск барная мебель Ижевск: Компания Трио-мебель занимается производством корпусной мебели на заказ в Ижевске и Удмуртской Республике. Мы изготавливаем широкий ассортимент мебели


Web Life: мощь Digital-рекламы для максимального роста вашего бизнеса!: Web Life - ваш ключ к успеху в digital: SEO, контекстная реклама Я. Директ, точечная таргетированная реклама, разработка конверсионных landing pages. Мы - партнер в росте Вашего бизнеса!


Плата управления для газового котла.: Мы проектируем и производим контроллеры для управления котлами, работающими на газовом и твердом топливе. Также, мы готовы разработать любую промышленную автоматику или АСУ ТП по Вашему техническому заданию


Строительство домов. Кровельные, фасадные работы и материалы.: Компания специализируется на строительстве домов с нуля "под ключ", утеплении и капитальном ремонте фасадов, крыш; надстройкой мансардных этажей.


Независимое издание Южный округ Московские события в декабре: Независимое интернет издание Московская Мозаика расскажет о главных событиях в Московских округах. Самые острые политические и социальные вопросы, интервью с главами округом. Наука, медицина и образов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.