Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия бодипластики «Парсифалия»  


 Массаж-скульптурирование для коррекции фигуры. Скульптурированием она называется потому, что специалист практически «лепит» силуэт, который желает клиентка. При воздействии на мышцы и жировую прослойку учитываются процессы, происходящие в организме. В результате проведения курса объемы уменьшаются на 2-4 см. Опыт работы главного мастера 9 лет! Более 3000 созданных идеальных фигур! Ни одного гарантийного случая за 9 лет! Приходите! Попробуйте! Решайте!


Адрес сайта: http://parsifalia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта parsifalia.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2018-07-17 10:30:14





Популярные сайты:



Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


Предлагаем паспорт лессе пассе. Звоните: +44 (0) 7412048124: Получение лессе пассе за неделю. Теудат-маавар дает право безвизового въезда в 131 страну мира. Международный адвокат Анатолий Гакенберг специализируется на бизнес иммиграции. Многолетний опыт работы.


ПРАВОВЕД РФ. Лучшие адвокаты России.: Нужен адвокат или юрист? Заходи на сайт http://www.pravovedrf.ru Юридические услуги для бизнеса и граждан. Адвокат онлайн, адвокат по уголовным делам, адвокат по наследству, налоговый адвокат...


ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении: Сайт о пчёлах, пчеловождении, о современных методах и технологиях содержания и разведения медоносных пчёл. О продуктах пчеловодства. О необходимом инвентаре для ухода за пчёлами и переработки продуктов пчеловодства.


Мебельная фурнитура: Производимые нами мебельные опоры ножки различных типов изготавливаются на основе высокопрочных материалов: сверхпрочного пластика. г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 333


букет из тюльпанов: Кроме основной деятельности - доставки цветов и подарков - наша компания занимается флористическим оформлением интерьеров и мероприятий. Сделав заказ цветов, букетов, конфет, игрушек, тортов, фруктовы


M-Montag.Ru: монтаж ворот: Покраска быстровозводимых конструкций, монтаж металлоконструкций - компания СМУ. В направления нашей деятельности входят: монтаж силового каркаса здания, монтаж ограждающих конструкций, установка кран


Вывод из запоя на дому в Красноярске - клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


Сайт Pattaya-Life - Pattaya info, mountain beach Паттайя: Добро пожаловать в путеводитель по Паттайе. Он расскажет о жизни в Паттайе, покупке недвижимости в Паттайе. У нас есть перечень отелей Паттайи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.